Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.1000 или Skar 800.1?


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Я думаю,если на повседневев,то кикса лучше не брать!Уж лучше добавить и скара по мощнее взять!:dance2:

 

А еще добавив купит aq20 либо феникс:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда следующий вопрос' date=' чем плоха сборка кикса, какие именно компоненты плохи, и схемотехника чем плоха, нежели у скара.[/quote']

На сколько я знаю, как минимум пропайка у киксов не ахти, но по большому счету за свои деньги он могет и явно лидирует в своей ценовой категории. Сравнивать его с 1.800 как-то вообще не корректно. А по поводу жрет много - это да, одного АКБ ему явно не хватает, пройдено и это совершенно не значит, что он не реально много отдает, любой более менее качественный аналог по мощности будет менее требователен к питанию!

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Чем то всем так кикс нравится, уже не раз сталкивался и слушал , ни чего хорошего в них нет, это конечно мое мнение. Ни звука ни контроля да и внешне бесит :biggrin:

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

кикс за свои деньги мощь, я бы взял его, а потом как подкопишь возьмёшь другой. киксы долго в продаже не висят, разбирают:biggrin:

Ссылка на комментарий

сравнивать особо мне не с чем . стоял кикс qs1.600 . питал эрку два с лишнем года . усь показал себя очень хорошо , пока в один прекрасный момент провод минуса не прогорел . раньше не понимал в проводах, по этому брал на рынке 4га . после замены проводки на кг 35 , эрка зазвучала по громче на слух (пс может самовнушение ). ну недавно приобрел ddm1c - спасибо за это хорошим людям. и не знаю как там скар , но это классный аппарат . просад стал по меньше . но бас просто акуенный и мощней в разы . рез замерить на сколько изменился возможности не было . так что если с деньгами напряг бери кикс . если есть возможность бери DD.

Ссылка на комментарий
А вы никогда незадумывались о том, что если усилитель потребляет больше другого то и отдача у этого усилителя больше? И что для вас означает лусше или хуже контроль? И самое интересное... как понимать "есть кичество и нет качества" ?

 

А нагрев ??? Я думал, что говоря: "тысячник жрет", люди имели ввиду его низкий КПД:pardon:

Ссылка на комментарий

Кстати, как не странно, лично я не замечал что бы тысячник грелся, даже в жару под фальшполом.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

та неееее...Если тысячник имеет МЕньший КПД, в сравнение с более "продвинутыми" плитами, то он должен греться, чуть больше других:wink:... И вот поэтому:wink:... тысячник "потребляет больше другого". И это не значит, что выдаст он больше мощности, чем другой, тот:wink:, что "продвинутый" при одинаковом количестве затраченной энергии.

Ссылка на комментарий
Чем то всем так кикс нравится, уже не раз сталкивался и слушал , ни чего хорошего в них нет, это конечно мое мнение. Ни звука ни контроля да и внешне бесит :biggrin:

 

+1,народ ну про что вы говорите,если бы кексы были такими хорошими ну не было бы усей других до 30к точно,их вытеснили бы кексы.махнул 900 на гз 2.500 и обратно не собираюсь,даж на замеры,кстати 900 лежит больше месяца продается и *** не нужен никому.сравниваю я не мощу а качество самого баса,на гз впечатление на низах что крышу оторвет а на кексе что сзади куча негров шлепает губами и не нужно пытаться доказать мне что это не так.друг после тысячника из своей тачки сел в мою и сказал что теперь ему даж слушать свой фай не хочется,а мне тем более,гул этот...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
+1,народ ну про что вы говорите,если бы кексы были такими хорошими ну не было бы усей других до 30к точно,их вытеснили бы кексы.махнул 900 на гз 2.500 и обратно не собираюсь,даж на замеры,кстати 900 лежит больше месяца продается и *** не нужен никому.сравниваю я не мощу а качество самого баса,на гз впечатление на низах что крышу оторвет а на кексе что сзади куча негров шлепает губами и не нужно пытаться доказать мне что это не так.друг после тысячника из своей тачки сел в мою и сказал что теперь ему даж слушать свой фай не хочется,а мне тем более,гул этот...

 

Друг, да никто не спорит с тобой, сам юзал ГЗ 2500 и 4000, тут вопрос в том, что у ТС денех всего 10к, и он стоит перед выбором, так за эти денежки лучше кикс по отдаче мощщи просто нету

Ссылка на комментарий

у меня кикс 1000 в +40 оставался чуть холоднее обшивки в полома

как поставил саз 2500, стал жарить яичницу зимой и летом

м3 чтото среднее. на звук все одно после 140 дб и все вокруг трясется,а может мне медведь наступил

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Друг, да никто не спорит с тобой, сам юзал ГЗ 2500 и 4000, тут вопрос в том, что у ТС денех всего 10к, и он стоит перед выбором, так за эти денежки лучше кикс по отдаче мощщи просто нету

 

да я в принципе тоже не спорю,что рядом мало что стоит даж бу,но в повседневной системе качеством баса можно сделать куда больше чем просто резом и громкостью,а имея ограниченое питание какое имеют многие,совсем не вижу смысла в 3.5 кв в кавычках в о.5 ом тысячника,лучше уж дд м1с хотя бы бу,либо что то подобное,по вкусной цене в отрыве от конкретного бренда

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

У меня был тысячник,я им остался очень доволен,он кстати до сих пор трудится у нового хозяина,тот в свою очередь не нарадуется.Был у меня и ДД м3а,в равных условиях как мне показалось ДД отдавал больше чем Кикс,но это только визуально и по ощущениям,не замеряли.По звуку? Да они мне все на один лад,давят и всё,в детстве ходил на музыкальный кружок,пять лет отыграл на трубе,но вот разницы в звучании моноблоков до сих пор не ощущаю:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...