Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабы JBL


Рекомендуемые сообщения

Как ни послушаю, у всех только самые положительные отзывы о JBL GT5

и GTO. Как не послушаю, у всех от 1-ой, 2-ух 12-ек то дворники передние прыгают, то в глазах рябит и т.д.

Слушал в фокусе в хетче 2 GT5-15 в ЗЯ, от моноблока 500 ватного и штатной фокусовской магнитолы. Да прикольно играло, но выноса мозга я не чувствовал. Что неужели такие хорошие, что все так хвалят???

Ссылка на комментарий

у меня была жабо в коробе банпас(ценник в магазине 8р), в ремон возил 2 раза куита редкостная

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

был у меня когда то такой http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=2955,куйня редкая,постоянно катушкой бил об что-то ,может бракованный попался.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

А ты что хотел ? чтоб от двух 300 ВАТНЫХ динов и уся в 500 вт. тачку рвало? Надо быть большим оптимистом чтоб от этой связки требовать давления. Вот если бы JBL W15GTI ....... :biggrin:

Ссылка на комментарий

был у меня такой http://avtozvuk.ua/info.php?id=6105

калбасил мама негорюй. доволен им был на все 100

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий

к GTI притензий нету, знаю это хорошие сабы(у соседа в минивене стоит 15-ка, оочень бодрый!)

Вопросс по другим. Все кругом хвалят их, а ведь никаких даже резов нету!

Ссылка на комментарий

всё зависит, от рук приложеных к ним....:smile:

 

на 2х гто1263 (однокатушечные 4ом в рознице стоили 70у.е.:biggrin:) + усь гто24001 (один штатный аккум) на соревах СПЛКАП в ваз21099 145,5 (музтрек)

 

вообще нормальные дины, на повседнев чёткие и на соревы пробуем......

жт5 серия то же ничё, прикольно играет.....

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

Согласен , если грамотно то можно и на пролежнях давануть , но будет ли от них кайф на повседнев?? Ведь речь как я понял о громком повседневе .

Ссылка на комментарий

Ну я на повседневе катаюсь с 4-мя веласами, которые по 1600рублей стоят. Ой сколько я слышал ужасных отзывов о веласах, но лично я больше чем доволен. А вот по JBL кругом только и слышу, какие они классный.

Если чесно, в планах взять 2*15 GTO или GT5, и попробывать)))) Ну или хотя бы одну))))

Ссылка на комментарий
Ну я на повседневе катаюсь с 4-мя веласами, которые по 1600рублей стоят. Ой сколько я слышал ужасных отзывов о веласах, но лично я больше чем доволен. А вот по JBL кругом только и слышу, какие они классный.

Если чесно, в планах взять 2*15 GTO или GT5, и попробывать)))) Ну или хотя бы одну))))

 

2 шт ГТО1514, думаю тебя очень обрадуют! :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

у меня тож была 12" GT5 играло хорошо но пласмассовые призвуки приследовали постоянно на если их не слушать то оч даже неплохо)

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
После 4-х великов?

И купить их сейчас реально?

 

это новые модели! цена в рознице у нас 145$.

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...