Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Optima and Varta


Рекомендуемые сообщения

какой аккумулятор из гелевых лучше? 55Ач (в виде дополнительного?)

Изменено пользователем Dixon
Ссылка на комментарий
какой аккумулятор из гелевых лучше? (в виде дополнительного?)

 

а че варта гелевым стал? все зависит от ёмкости. на замер оптима 55ам\ч хуже 75ам варты(на сплклубе чит). и варта стоит раза в 3 меньше:pardon:

Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу ставить рекорды по SPL....Жалкий, наивный SQ!:rofl:

Ссылка на комментарий
а че варта гелевым стал? все зависит от ёмкости. на замер оптима 55ам\ч хуже 75ам варты(на сплклубе чит). и варта стоит раза в 3 меньше:pardon:

 

Варты гелевые бывают, Varta Ultra Dynamic. Но покупать стоит Varta Silver Dynamic. Я лично проводил тесты по сравнению с Оптимой. Результат одинаковый. Если память не изменяет по тестам Сереги (Smoke) Оптима после 5 замера сливает российскому Титану 75А. Цена Варты Силвер Динамик в два раза ниже чем у Оптимы.

 

 

В общем я бы посоветовал использовать Варты или что нибудь аналогичное. Оптимы не оправдали мои ожидания.

Ссылка на комментарий
Варты гелевые бывают, Varta Ultra Dynamic. Но покупать стоит Varta Silver Dynamic. Я лично проводил тесты по сравнению с Оптимой. Результат одинаковый. Если память не изменяет по тестам Сереги (Smoke) Оптима после 5 замера сливает российскому Титану 75А. Цена Варты Силвер Динамик в два раза ниже чем у Оптимы.

 

 

В общем я бы посоветовал использовать Варты или что нибудь аналогичное. Оптимы не оправдали мои ожидания.

 

может просто попалась вам такая Varta?

Ссылка на комментарий
может просто попалась вам такая Varta?

 

Я тоже за Варту. Оптиму не юзал, но Вартой был очень доволен, пока машину не разбил :sad:.

Был у меня такой случай: в 2006 зимой оставил машину у дома (на улице -37). Вечером хотел загнать в гараж - не заводиться. Попытались втроем затолкать - не сдвинули с места, примерзло все что только могло. Дай думаю на стартере попробую... и поехал. Толко на аккуме сорвал примерзшие колодки, развернулся, доехал до гаража (метров 20 по сугробам), и заехал. Утром померял напругу - 12,5 В!!! Эта история к автозвуку,конечно отношения не имеет, но силушку Вартовскую показывает.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

одно ,но, не могу варту сильвер динамик найди 75-ку,а вот все нашол 77-ую,только там написано что она стартерная,:unknown:

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий

ну понятно!причем ценник 4600 уже в омске,так вообще можно 2 штуки взять и то дешевле оптимы 55 получается!

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну понятно!причем ценник 4600 уже в омске,так вообще можно 2 штуки взять и то дешевле оптимы 55 получается!

 

мне две варты 74 обещали за 6. 6.5р по закупке притащить . Ну сказали типа их берут хорошо на складе может и не быть. . .(

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
мне две варты 74 обещали за 6. 6.5р по закупке притащить . Ну сказали типа их берут хорошо на складе может и не быть. . .(

 

а может п№3Dёw? чтобы цену накрутить? 4000 им цена, ну 4500 потолок!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

только обычный акб глубокой разрядкой можно убить, а гелию похер, да и ток геливый отдает больше

Ссылка на комментарий
а может п№3Dёw? чтобы цену накрутить? 4000 им цена, ну 4500 потолок!

 

6 это за 2шт

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Lans, хватай!!! :)

 

да косяк с работой на больничном до января , а так бы ужеб забрал)

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...