Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите с подбором усилителя.


Noize867

Рекомендуемые сообщения

А вот на счет ГУ тебе нужно серьезно подойти к этому делу. На своем опыте уже пройдено. Поменял в машине все что можно было кроме ГУ. Из моей штатной ГУ электрик мне выпоял линейные, вот к ним я и подключил свою систему (машина камри 2011г). Честно сказать был не доволен, столько денег влупил, а гавнозвук остался все равно. Низы что в колонках, что в сабе размазанные не четкие. Бред короче!!! Катался около года, пока она не перестала читать диски. Поставил Pioneer AVH-4500DVD. И вот оно счастье пришло в мой автомобиль, всё заиграло. Неделю ездил нарадоваться не мог, звук четче в 10000000 раз, громче намного стало. Теперь понял для себя, что первым делом в авто меняется магнитола. А вот только потом все остальное!!!! К чему я это все написал то, вот ты поставишь кикс свой, он и так сам по себе не сказать что на качество. В нем только мощь, больше там ни чего нет, еще и от штатной головы пустишь, включишь и скажешь: Что это за ..уйня!! Ну по крайней мере у меня так было. Будешь постоянно думать: почему ни фига не играет, че это за шляпу я купил!!!!

 

 

А если голову менять, там провода штатные воткнуться ? Или паять нужно?

 

А главный вопрос у меня : будет ли от замены усилителя толк, т.е прибавка в силе игры буфера? И будет ли эта прибавка заметной ?

Изменено пользователем Noize867
Добавил еще вопрос.
Ссылка на комментарий

Начни сначала вот с чего. Выкидывай свой короб, и пили новый. Вот по этому и не играет!!!!!! Может даже и не захочешь менять усилок. Не торопись с покупкой!!!! Найди тему, "макет ящика под Рку" там есть второй ящик под Эрку от blackbassa. Вот пили его! Или еще есть тема "считаю короб в обмен на фото"- как то так она называется. Там читай внимательнее там еще один есть короб, вот он тоже хороший. И еще есть оформление ЧВ, но оно занимает почти всё пространство богажника, но и поинтереснее ФИ будет это точно!!! http://m.userapi.com/team_chv - вот посмотри, почитай. А пока ты этого не построишь новый короб, то покупка нового усилителя громкости не добавит тебе точно!

Изменено пользователем TPORH

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
А если голову менять, там провода штатные воткнуться ? Или паять нужно?

 

Ни чего поять не нужно, сейчас продаются переходники специальные, для питающих проводов, и колонок магнитолы. И смотри чтоб в магнитоле были все линейные выхода для усилителей. Это фронт+тыл+саб.

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

если к вопросу глубже подходить,штатная голова может испортить все на свете,она итак на старый усь клип шлет,а с нового будет прилетать его еще больше на большой громкости.вся система играет так как самый хреновый ее компонент,запомни.усь хороший,мощный очень за свои деньги,это не повод его не купить,просто гу с переходниками на линейники не годтся ни на качество ни на громкость..есть выход.купить его и усь на дины,выставить гейны высоко на них,тогда и магнитола надрываться не будет,но опять же все фигня.питания хватит при условии хорошей проводки.кстати если что продаю именно 900,новый почти,если что в личку...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
А если голову менять, там провода штатные воткнуться ? Или паять нужно?

 

А главный вопрос у меня : будет ли от замены усилителя толк, т.е прибавка в силе игры буфера? И будет ли эта прибавка заметной ?

 

гу оч просто меняется в любом случае,во первых есть переходники,во вторых там ребенок на пальцах разберется что куда .прибавка будет от нового уся,но больше чем уверен прибавятся шумы от порта,нагрев катухи,превышение хода возможно...так легко все не делается.короб нужен под конкретный дин и обязательно под твою машину,либо спроси направление дина и порта под свой салон,либо пили такой который сможешь развернуть боком/раком и т.д, так лучше будет.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Начни сначала вот с чего. Выкидывай свой короб, и пили новый. Вот по этому и не играет!!!!!! Может даже и не захочешь менять усилок. Не торопись с покупкой!!!! Найди тему, "макет ящика под Рку" там есть второй ящик под Эрку от blackbassa. Вот пили его! Или еще есть тема "считаю короб в обмен на фото"- как то так она называется. Там читай внимательнее там еще один есть короб, вот он тоже хороший. И еще есть оформление ЧВ, но оно занимает почти всё пространство богажника, но и поинтереснее ФИ будет это точно!!! http://m.userapi.com/team_chv - вот посмотри, почитай. А пока ты этого не построишь новый короб, то покупка нового усилителя громкости не добавит тебе точно!

 

Q_sTWP49v_M.jpg

 

FpmhbQhzN5U.jpg

 

короб сейчас такой .

 

высота до полки 39 см . реально норм ящик сделать?

Ссылка на комментарий
гу оч просто меняется в любом случае,во первых есть переходники,во вторых там ребенок на пальцах разберется что куда .прибавка будет от нового уся,но больше чем уверен прибавятся шумы от порта,нагрев катухи,превышение хода возможно...так легко все не делается.короб нужен под конкретный дин и обязательно под твою машину,либо спроси направление дина и порта под свой салон,либо пили такой который сможешь развернуть боком/раком и т.д, так лучше будет.

 

Q_sTWP49v_M.jpg

 

FpmhbQhzN5U.jpg

 

короб сейчас такой .

 

высота до полки 39 см . реально норм ящик сделать?

 

ГУ позже буду менять . сейчас нет денег на него.

Ссылка на комментарий

Порт маленький, около 100 см2. Хотя бы 200. Делай новый лучше, в этом точно не заиграет!

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
Порт маленький, около 100 см2. Хотя бы 200. Делай новый лучше, в этом точно не заиграет!

 

Ясно, спасибо. Буду думать и решать этот вопрос))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...