Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

плотные двухканальники


Prado

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Wrx это же субару такая :biggrin:

 

:lol::lol::lol:

Сопливый человек ты где весь день прохлаждаешься,пришлось вместо тебя до Андрюхи доипаться:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Н.косне это мой фронт плод ушатает,0.75ом на канал...А иначе не серьезно:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

Сопливый человек ты где весь день прохлаждаешься,пришлось вместо тебя до Андрюхи доипаться:sarcastic:

 

Я чай пью,который Андрюха подарил :lol:

Ссылка на комментарий

Adagio 350.2 не дорого. Если интересует, ЛС!

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий

может пригодится....чуть расширю вам круг поиска

можно добавить boston gt 2300, steg qm 310.2

есть еще "демон" RF t15002

 

не слушал на акустике,как на СЧ будет,хз....eos 1500 или 2170 (может и его вполне хватит...и ценник приемлимый,насчет применения на сч можно моск повыносить официалам,они охотно общаются)

Ссылка на комментарий

Dagness, Пасиб за инфу:drinks: на счет сега куэм я в курсе, причем говорят он даже вкуснее по звуку нежели к-серия...

По бостону есть в продаже GT28, просил помочь с покупкой соклубников но как то без фанатизма к просьбе отнеслись...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

вот продают неплохой 2х канальник за 12 вроде последняя цена....

http://magnitola.org/rasprodazha-installyacii/218454-zapco-competition-c2k-6-0-i-zapco-competition-c2k-2-5-a.html

 

если 300вт в канал в 2 ома хватит,то это прекрасно звучащий экземпляр (тот который Zapco Competition C2K 6.0)

Ссылка на комментарий

Dagness, Я вроде как только что 600вт в 2ома на канал взял...Не пойму пока все в тумане:wacko3:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ни*** ты баклажан)))

ничо, к лету трешку захочешь - никому это гэ не нужно будет))) но я у тебя за 7 рубасов в любое время куплю) так и быть))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Dagness, Я вроде как только что 600вт в 2ома на канал взял...Не пойму пока все в тумане:wacko3:

 

Чё выбрал?

Мне К2.02 сегодня приехал-красавец! Завтра ставить буду,с JLкой сравнивать....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Чет мне один юзер Итона ра2802 cделал жесткую антирекламу...Я посмотрел а Итон этот на одной плате со Стегом к2.02 как раз.Взгляд на плату а тама как то не густо ваще:sorry:

Есть инфа что в 1ом валится в глухую по термалу...Да и нет нигде.

Потом поиск поиск,было два претендента и вроде вот он! ГЗ2800 не на много дороже,в 1ом как с добрым утром,мощи в два раза бодьше и плата щедро так посыпана всякой всяченой...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...