Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Velas VRSH-AL612


Рекомендуемые сообщения

Увидел сей дин, выглядит добротно, что скажете об нем???кто нибудь использовал???В инете никаких параметров я не нашел.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

дин за сваи деньги хороший только мощу без клипа подавай

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Только качество ни о чём. Шайбу вырывает сразу. Её надо сразу проклеивать, а там как повезёт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Товарищщщь!А воно в тэбэ лычно вырувало,чи по слухам ?Четыре Велика на финале ЭММА Украины 1-е место,результат 139,2.На восми сандалях москвичи результат 141,6.Докупил еще четыре,в следущем году будет 142,на АЙАСКА 150+ (в этом было за 148)!А теперь посчитайте разницу в цене,а о каком качестве говорить в количестве давилова ?Шайбы не вырвало (зашитные колпаки отлетали)ни в Твери,ни в Волгограде,1- место на этапах,на финале в Курске-Чемпион России с результатом 136,3

Ударим автозвуком по бездорожью !!!

 

я чет не понимаю чтоли 141 это же немного :scratch_one-s_head:

с одно дина стока можно выжать

или там какието условия?

Ссылка на комментарий
Товарищщщь!А воно в тэбэ лычно вырувало,чи по слухам ?Четыре Велика на финале ЭММА Украины 1-е место,результат 139,2.На восми сандалях москвичи результат 141,6.Докупил еще четыре,в следущем году будет 142,на АЙАСКА 150+ (в этом было за 148)!А теперь посчитайте разницу в цене,а о каком качестве говорить в количестве давилова ?Шайбы не вырвало (зашитные колпаки отлетали)ни в Твери,ни в Волгограде,1- место на этапах,на финале в Курске-Чемпион России в классе Любитель плюс с результатом 136,3

Ударим автозвуком по бездорожью !!!

 

Такую ты херню несешь, что аж читать смешно

Ссылка на комментарий
Ета не ат нипанимания,а ат незнания разницы правил ЭМММА и АЙАСКА ,на ЭММА давят на музыке,а не на синусе,в Мастерах Чемпион этого года сделал 151 с небольшим,на АЙАСКА он уходит за 160.Жмите девок,а не дины !

 

это походу ты меня не понимаешь 147 с одного сандаля на музыке сняли

кикеры cvr о заводском коробе 138 играют

Ссылка на комментарий
это походу ты меня не понимаешь 147 с одного сандаля на музыке сняли

кикеры cvr о заводском коробе 138 играют

 

138 на 9 треке?:wink:иль на чем?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Такую ты херню несешь, что аж читать смешно

 

это походу ты меня не понимаешь 147 с одного сандаля на музыке сняли

кикеры cvr о заводском коробе 138 играют

парни,вы с правилами и условиями Эммы ознакомьтесь для начала,а потом будете обсуждать "херню":wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
парни,вы с правилами и условиями Эммы ознакомьтесь для начала,а потом будете обсуждать "херню":wink:

 

Я ознакомлен с правилами и условиями эммы, речь не об этом

Ссылка на комментарий
парни,вы с правилами и условиями Эммы ознакомьтесь для начала,а потом будете обсуждать "херню":wink:

 

ну объясни рас не знаю я же спрашиваю ?

Ссылка на комментарий

В каком классе и на каком этапе ЭММА это зафиксировано ?

 

ты походу или мысьм мою нe уловил или пытaeшься умничaть !?

Внимaтeльно почитaй что я в нaчaлe писaл прeждe чeм вопросы зaдовaть

Ссылка на комментарий

Все много пишут, но параметры так и не сказали, вот смотри http://www.magnitola.ru/Velas-VRSH-AL612-p-10916.html#SPEC

Номинал у него 1200. Про проклейку шайбы смотри в комментах(в сслыке). Но его с производства сняли, наверное нелегко теперь найти.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

ну для 4 х десяток 136 я думаю как то гордится нечем, 2500 ват - никогда не поверю , да еше за такие деньги. возьми помучай, но если дин сняли с производства - значит с ним бока

Ссылка на комментарий
Увидел сей дин, выглядит добротно, что скажете об нем???кто нибудь использовал???В инете никаких параметров я не нашел.

 

нормальный динамик за эти деньги. на DB DRAGе в классе Street A 3место я на нем взял)) питаю Velas 1906. Шайбу отрывало, переклеил все ништяк)

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...