Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream T5-15 vs Alpine SWR-1522D


Рекомендуемые сообщения

Если цель громкий повседнев то лучше тарантула . Негров хорошо отыгрывает , басс глубокий. Алпайн в свою очередь на повседнев я думаю похуже , но зато более универсален может работать в небольшом обьеме ну и на замере кратковременно я думаю переварит больше тарантулы.

Ссылка на комментарий

вот я и встал перед выбором или за 8 тыр Alpine SWR-1522D, или за 7 тыр Soundstream T5-12, нужен на повседнев.Люди, что выбрать???

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

просто его пятнаха в Адлере, пока она сюда дойдет будет стоить как и тут новая

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Скажу так.....если всечь по почкам и кратковременно вьепать душевно то Алпайн....а если глубина и качестов исполнения то Стрём.....да и ввобще они своей серией 5 придали качество ип стиль Т4....вот это были дины........я думаю по качеству и глубине они бы до сих пор задвинули многие бренды за щеку...а уж если пару таких 12-шек или три....то сандали курили бы в стороне....с тем же составом.....ИМХО.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

тоесть паук на повседнев брать?) а давить лучше будет?:)

мне он и симпатичне кажется)

странно просто, в одной теме говорят брать паук, а в другой алпайн)

Изменено пользователем Temanator20
Ссылка на комментарий

Скажу честно Т5 не слышал...но его хаяли за производственные недочеты после Т4.....тоесть новый продукт оказался не в ровень старому....но так часто бывает....

Но учитывая наработки примененые в Т4 я думаю Т5 не будет уж намного хуже.....

Просто Р-ка избитая тема...и она тупо не играет музло в ФИ...она именно давит.......а вот Т-шка в этом плане мне кажеться будет интересней.....хотя.....могу и шибаться....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

о! тему раскопали! :biggrin: Слышал саундстрим...некисло рубит! :good:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Да конечно =) уже затёрли эти R ки бери паучиху =) в ней ещё и катуха 3' а в R она 2.5' , согласен с выше сказаном что она давилка и как то уже только перед пацанами показаться как у тебя там рубит я лично за красивую музыку =) но и от красивой давки не отказываюсь =)

 

но я тебя всё равно по давк евсдёрну =) вон rea|AHTOXA видел моего spl ного дурака =)

Ссылка на комментарий
Да конечно =) уже затёрли эти R ки бери паучиху =) в ней ещё и катуха 3' а в R она 2.5' , согласен с выше сказаном что она давилка и как то уже только перед пацанами показаться как у тебя там рубит я лично за красивую музыку =) но и от красивой давки не отказываюсь =)

 

но я тебя всё равно по давк евсдёрну =) вон rea|AHTOXA видел моего spl ного дурака =)

 

Если честно я никуя не понял ))) это тоже самое что я напишу полыпиыишгипгшыигшпиыгшипгшыипгшыигшпигшыипгшыиЮслдяслд олы))

 

И это...я не видел твоего монстра....))) И даже не желал ))) :shok:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Если честно я никуя не понял ))) это тоже самое что я напишу полыпиыишгипгшыигшпиыгшипгшыипгшыигшпигшыипгшыиЮслдяслд олы))

 

И это...я не видел твоего монстра....))) И даже не желал ))) :shok:

 

y_5ac32440.jpg

 

а это что =D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...