Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mercedes w204 дорестайлинг


AlexXxei71

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Кто имел опыт смены акустики и гу в данном автомобиле?! Поделитесь! Интересна смена гу, добавление проца, акустики, усей и саба! Желательно без изменения внешнего вида! Кто делал, посоветуйте компоненты и в идеале фотки, ссылки, рассказы.

P.S. Буду приобретать данный автомобиль+ нужно понять, что возможно изменить :music:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

у тебя выбора мало

1. оставить все как есть... и нетрогать ничего

2. стать колхозником и взял по высокоуровневым проводам сигнал со всемы фоновытекающими проблемами... и без возможности настроить систему...

3. тотальная переборка всего...с оставлением командера... и вкрячиванием автономной системы....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

если проц есть, то мути прибамбас типа teak 2200, сигнал по оптике в проц, а рукс где дисплей в штатное место. уголки зеркал новые стоят около 400р\шт так что можно пищи в них сделать, в дери d16 через кольца поставишь - ни чего сложного)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
у тебя выбора мало

1. оставить все как есть... и нетрогать ничего

2. стать колхозником и взял по высокоуровневым проводам сигнал со всемы фоновытекающими проблемами... и без возможности настроить систему...

3. тотальная переборка всего...с оставлением командера... и вкрячиванием автономной системы....

 

Колхозить вообще не хочу! Надо максимально аккуратно! Выпаивать не хочу понятно почему! Акустику поменять, добавить саб и уси не трудно+ проц. Вот только как его к штатному гу подключить:scratch_one-s_head:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Какой год и двиг думаешь брать?

 

Декабрь 2010г., 200 amg. Машина в наличии- ждут меня с армии :smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Kyli4y, к работе не имеет никакого отношения. Все так же в поиске. У автора имеется bmw е87- вот собственно и бюджет

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

как уже озвучил User37 либо источник цифры отдельно от штатки (айпод айфон медиаплеер карПС) + проц, либо проц с высокоуровневым входом и суммированием каналов типа (bit ten) если устроит функционал штатной магнитолы. Либо можно пион 80prs разделить тушу с панелью и панель красиво вписать в интерьер. Вариантов кстати больше чем кажется.. вопрос кто будет его реализовывать и какие средства готов потратить. Можно и за лицом штатки мафон с процем пристроить но это уже довольно занимательно.

Ссылка на комментарий

у себя на машине ставил вторую голову и распаивал ее

вот тема посмотри

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=50783&highlight=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Gordan87, какую собираюсь брать- там не комманд,а обычная. Линейки выпаивать- вольтаж маленький

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Gordan87, какую собираюсь брать- там не комманд,а обычная. Линейки выпаивать- вольтаж маленький

а чего хоть за система будет? все эти прибамбасы типа сигнал с колонок, или выпаивания с штатки - на мой взгляд лажа.

Либо оставить штатку на своем месте и сделать как написал. Либо менять ГУ с рамкой http://caraudio.su/perehodnie-ramki/896

НО при продаже авто, остается рамка и на другую коляску нужно колхозить по новому, медиаплеер с оптикой и процесором типа 700/1 выйдет в те же деньги, если не дешевле.. и перенести в другое атво не проблема.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, почитал тему Пуха. Сделано зачетно. Но понял,что в моем случае бессмысленно! Что гораздо больше будет гемора,чем я ай-пад в машину докину. Снять гораздо легче+интернет+карты+мультимедия полноценная с кучей возможностей! Теперь встает главный вопрос: как это всё подключается? Система будет установлена в штатные места:фронт 2ка 16.5+пищ,в задние двери 16.5. В полке не помню,что за размер. На саб пока думаю,что подобрать и стелс или обычный короб. Соответственно и какие уси хз. Особой громкости не нужно, но нужно чтобы не совсем тихо+ качественно! Хватит рупоров с меня. Итог: как всё подключить? Что посоветуете для данного авто по поводу компанентов?

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...