Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

New Front


Arbuz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собственно вот моя 13. Фронт из альфардов(20), пищи ht-253. Короб 185 литров. 2 sa15 играют saz-2500. Голова пионер процессорная. В багажнике Xs power. Хочу громче фронт. Этот совершенно не устраивает. Но не хочу переделывать подиумы. Может кто что подскажет? Спасибо.

 

Думаю собрать 3 пары Neopro V2 8 и пара Aps t58.

 

https//pp.userapi.com/c310227/v310227536/54ee/UHkaKcQyFho.jpg

Ссылка на комментарий

с таким сабовым звеном тем более в купе я бы не стал ставить такие низкоиграющие дины) хотя на вкус и цвет) если честно не могу понять как 3 пары 20-ок могут быть тихими???:shok:

Ссылка на комментарий

По сравнению с апс или такими герцами, они вообще не играют. Вот сейчас уже думаю середники вместо мидбаса. Выбор лежит на герцах спл шоу и на апс. Но проблема в том, что апс долго ждать и тяжело купить. А герцы под рукой грубо говоря. Кто что думает по этому поводу? И какие можно поставить пищи вместо моих ht-253, чтобы под размер.

Ссылка на комментарий

Стояли 3 пары нео про 8v1 и ВЧ crescendo ft 1 от 200.4 сакса в 1,33 , как были на разминке так и оставил , 2 са 15 и 3500 саз , потом зедка в 3 15" и АА теам15" , от 80 4 м порядком порезаны были !

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

Ну и как неопро?

 

 

 

И расскажите пожалуйста поподробнее про дд м8, ни разу не слышал. А с пищами че делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...