Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ruslan 612

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Ruslan 612

  1. деньги на ветер с этими драгстерами. тоже купил в свое время и пожалел щас на Х8 от альфард поменял это небо и земля хотя копил на герц 200.1 но не срослось
  2. вообщем идут небольшие подтрескивания при заведенной машине и с генератором и без генератора(и вытащив провод возбуждения и открутив провод). от оборотов не зависят а усиливаются лишь когда машина едет в натяг или при резком разгоне. гу пион 80 усь на фронт dls ca 450 моноблок chelenger межблоки стингер питание протяжна + и - от акб до багажника и там разветвляется на уси масса на кузов дублирована и + с гены на акб продублирован. ГУ 4кв + - от акб. что может создавать наводки? перепробывал многое сейчас грешу на то что межблоки и аккустический кабель протянут по 1 порогу. возможно ли это из за этого?
  3. : Привет: кто нибудь сравнивал эти 3 варианта Sundown Neo Pro8 , hertz spl show 200.1, skar pax 8? если при одинаковой мощности(честных 150вт) и запускать от 100 кто будет громче, четче, приятнее? идет выбор на фронт именно 1 пара 20-ок в двушку если есть еще конкуренты буду рад увидеть их: Улыбка: ГУ пион 80 рупора AQ st1 играют от 4Кгц уверенно : Flag_of_truce:
  4. все в силе предлагайте рассмотрю и другие варианты
  5. именно так и хотел просто думал будет обманывать
  6. если просто кинуть то он напрягу ремоута покажет а она бесполезна там всегда около 12в
  7. провода уже кинул и подключил он работает в постоянном режиме.. хочется что бы он отключался вместе с ГУ. для этого хотел повесить отдельную релюшку и запитать от клемм усилка а на контроль подключить рем от усилка. вопрос в том будет ли он обманывать при таком подключении? просто я глубоко в электронике не шарю
  8. Ruslan 612

    New Front

    с таким сабовым звеном тем более в купе я бы не стал ставить такие низкоиграющие дины) хотя на вкус и цвет) если честно не могу понять как 3 пары 20-ок могут быть тихими???:shok:
  9. Всем привет:hi:. У меня появилась опаска убить свой акб хочу посоветоваться. вообщем перебрали на моей приоре генератор поставили диодный мост и щетки от шнивы. теперь напряжение на акб на холодную показывает 14,6-14,8:bomb: после прогрева 14.5-14.4.:good: так вот слышал что AGM нельзя давать более 14.4 есть ли вероятность убить акб с такой напругой? у меня varta start stop plus 70a одна единственная под капотом очень не хотелось бы попасть на новый акб::WhiteVoid::
  10. а я вот в торопяк заказал с 2 проводами т.е без рема теперь голову ломаю как подключить его к моноблоку? через реле 4-х контактное обычное? а если через реле накинуть он врать не будет? а может есть мини реле? однажды видел что то типо маленького реле. вариант с кнопкой не рассматриваю т.к вообще не удобно будет каждый раз выключать.заменить его не получится так как впаял его вместо кнопок на приоре а зашпаклевал уже:blush: фото завтра скину если кому интересно будет)
  11. а сколько еще будет предложение в силе? я только расстратился и начал копить на спл шоу)
  12. линейники проверь для начала возможно экран отпаялся, там много причин ищи в инете. если магнитола пионер то с нее начать надо. гугли ( как бороться с наводками), помнится мне на драйве хорошая статья была.
  13. а все что имеется хоть от усилителя играет? а так на 14-ю есть варианты готовых подиумов под сдвоенный фронт так что заморачиваться не сильно придется ставь 2-ю пару
  14. это называется наводки. погугли как бороться там много чего есть
  15. какие критерии? эстраду надо или компонентку какую нить? 6-8 это на компоненты или усилитель + компоненты?
  16. а если из двух связок выбирать? 1 пара герц спл шоу 200.1 или 2 пары aq mr 6.5 что будет интереснее при подачи одинаковой мощности? либо что от из альфард 1 пару 8-ку или 2 пары 6-ок?
  17. по адекватной цене либо рассмотрю одноклассников. также интересует varta start stop plus 70a/h либо bosh s6
  18. Это у тебя список устройств полный. в настройках при выключенном ГУ и будет пункт очистить аудио вот его очисти и будет подключаться.
  19. так я и говорю что середины на нем не будет к нему серединку добавлять нужно будет
  20. по громкости не устроют скорее всего это полноценый мид уже с ним только трешку строить)
  21. вообщем тема которая надоела всем))) но реально я уже сломал мозг с ней вообщем имеем ГУ pioneer prs 80 пищи dd b1 от гу ( не люблю много вч) миды dragster dmx 6.1 (от 125 до 5 ,4-м порядком) усил dls ca 450 на мост по драгстеру что хочется?? мид 8-ку что бы он играл от 100-125 и было немного громче чем драгстеры ну в середине не потерять если честно не меломан но как играют драгстеры не нравится:sad: либо пилить обшивки под сдвоеные 6-ки например для AQ MR6.5? будет ли панч? как бы нужна низкоиграющая середина в какую степь смотреть? присматривался к герц но цена немного кусается и наличия нет нигде. в принципе готов потратить 7-10 тыс на динамики::bb:: сабовое звено в процессе mtx T615:peel:
×
×
  • Создать...