Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инсталл в Audi A6 C4


critical

Рекомендуемые сообщения

можно сделать абсолютно все как ты хочешь, вопрос заиграет ли? можешь поэксперементировать я например сразу буду пилить дины вперед порт вбок

 

Ну вообще то на этот вопрос я и питаюсь найти здесь ответ)) Фанера в гараже уже давно ждет, короб могу начинать хоть завтра, будут точные размеры и хоть какая нибудь гарантия, что он будет играть как надо, начну пилить и сюда выкладывать фотоотчет. Но пока реальных предложений нет..

Ссылка на комментарий

там гдето тема была от настрадамуса.где все описания расположения порта и дина.дак вот там было написано что самое лучшее расположение порта и дина в одной плоскости.тоесть дин вперед и порт тоже.и максимальное удаление друг от друга.только вот проблемма в том что.сможеш ли ты зделать обе половины одинаково.чеб настройка между динами не разбегалась.допустим на повседневе ты не почувствуеш разницу.что один настроен 37 другой 39 к примеру.но на соревнованиях на датчике это сразу отразится.ну и сложность конструкции конечно.поэтому зделать один порт на 2 динамика с одинаковой настройкой проще.по динам за 250 баксов не подскажу так как цены в украине незнаю даже.но могу сказать одно. для рока не ненадо большие колибры.думаю 2 двенашки будет в самый раз.бюджет конечно маловат.каким усилителем собираешся качать?тоесть при выборе динамиков тебе надо учесть и сопротивление динамиков.и мощу выдаваемую усилителем.объем надо делать исходя из мощи.если много мощи то короб надо ужимать.и наоборот.

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
там гдето тема была от настрадамуса.где все описания расположения порта и дина.дак вот там было написано что самое лучшее расположение порта и дина в одной плоскости.тоесть дин вперед и порт тоже.и максимальное удаление друг от друга.только вот проблемма в том что.сможеш ли ты зделать обе половины одинаково.чеб настройка между динами не разбегалась.допустим на повседневе ты не почувствуеш разницу.что один настроен 37 другой 39 к примеру.но на соревнованиях на датчике это сразу отразится.ну и сложность конструкции конечно.поэтому зделать один порт на 2 динамика с одинаковой настройкой проще.по динам за 250 баксов не подскажу так как цены в украине незнаю даже.но могу сказать одно. для рока не ненадо большие колибры.думаю 2 двенашки будет в самый раз.бюджет конечно маловат.каким усилителем собираешся качать?тоесть при выборе динамиков тебе надо учесть и сопротивление динамиков.и мощу выдаваемую усилителем.объем надо делать исходя из мощи.если много мощи то короб надо ужимать.и наоборот.

 

Спасибо! Обе половины будут полностью одинаковые, уже в самом конце все тщательно просчитаю. Постараюсь к выходным определится с динамиками.

Какие сейчас ходовые дины для приблизительно таких размеров? Чтоб я сориентировался) без порта внутр. обьем 116л.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Обе половины будут полностью одинаковые, уже в самом конце все тщательно просчитаю. Постараюсь к выходным определится с динамиками.

Какие сейчас ходовые дины для приблизительно таких размеров? Чтоб я сориентировался) без порта внутр. обьем 116л.

 

я бы посоветовал прайдкар аудио.а так смотри в разделе продаж.и с усилком определись.

Ссылка на комментарий

Помогите со связкой!

Чертеж короба готов. Большое спасибо пользователю manul и Atprost.

Направление в салон, порт в крыло.

e546506c9e35874cff8358c9889de8a6.jpeg

Литраж грязными без порта 148л.

 

Посоветуйте (бюджетные!) модели динов для этого короба, что нибудь из раздела "дешево и сердито" и желательно из таких фирм как JBL, ALPINE, Ground Zero, KICX. Другие фирмы сейчас проблематично достать..

Напоминаю - дины 12дюйм, порт 36гц, слушаю рок с уклоном в негров)

Изменено пользователем critical
Ссылка на комментарий

Ну я сейчас езжу с двумя 12d2)

 

Но они репчик не особо хорошо играют, для моих муз предпочтений легкий рок и клуб норм.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

GZRW глянь думаю очень хорошие сабы и репчик погонять

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
GZRW глянь думаю очень хорошие сабы и репчик погонять

 

Да, если спеки более-менее, можно смотреть) GZRW 30SP 190 у.е. шт для меня чуть закруто будет :nea:

Ссылка на комментарий
С динами не определился.

 

У меня такая же А6. До того была 100 45-ка. Уже много всего переделал. Фронт у тебя нормальный даже хороший. Мой тебе совет ставь 1 саб 12" Кикер, Сандаль или ДД. Щелевой порт литров на 70. Сандаль и ДД не пробовал, а сам использую Кикер. С мая по февраль был Kicker S12 L34 в коробе с щелевым ФИ, размеры короба ШхВхГ 80х36х40 см, да да высота 36 см встает плотненько идеально, дин по центру смотрит в открытый подлокотник, а щелевой ФИ в спинку заднего сиденья дует, стенка спинки сиденья скошена и остается место разгуляться. Дином в номер ну может чуть чуть громче, но крышка багажника как консервная банка дребезжать будет (шумка не помогла, дребезжит то, куда не могу подлезть).

Тоже думал вывести дин и порт ФИ через заднюю полку чтоб играл на отражение от стекла, но во первых замучеешься с инсталом, а во вторых если навернется насос замучеешься разбирать конструкцию.

Также этот L3 ставил в ужатый ЧВ играл тоже хорошо, процентов на 15 лучше ФИ. Сейчас этот саб скинул, взял Kicker CVX 124, поставил его в рупор направление так же дин через подлокотник, моноблок на половину слабоват для него, но уже БОМБА. Сейчас моноблок нормальный поставлю. Запилю щелевой ФИ и установлю как указывал выше, т.к. рупор занимает слишком много места.

 

Чтоб не накладно было, могу посоветовать купить б/у, что и сам сделал.

 

Если чем-то могу помощь, пиши в личку.

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...