Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.1db - 2*Pioneer TS-W310 - Kicx 1.900(50Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Куда уйти? с 4 \пионами и двумя 900? за 154+? ООооогооо заявка

 

Да к успеху чувак идет)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сегодня было куплено ещё 2 пионера и 1.900 теперь будет 4 пионера и 2 1.900 =)))) в планах уйти за 154+

:shok: нишутя заявочка..... ну удачи конечно:hi:

Ссылка на комментарий
:shok: нишутя заявочка..... ну удачи конечно:hi:

 

а чем мерили и какая тачка и как короб собственно расположен? мож это стена в шумленой оке оттого и 144.а когда 154 делать будете акб хоть докинете или хорош?

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

на 50 герц давите ?????

Даю расклад, киксы в топку, четыре саба комутируем в 1-2 ома и конечно же пихаем в розетку.....только так можно приблизится к вашим заветным цифрам, главное чтобы сабы хоть пару секунд продержались :biggrin:

зыыы.....за совет самый дельный из всех насыпьте спасибок :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот я всегда удивлялся людям которые не верят что чужие результаты и меньший бюджет может быть лучше чем у тебя. Неверят пока не убедятся в этом а потом как КОРОВЫ муууу а как ты так сделал вау красава какой рез какой объем. Короче лично я ни кому ни чё ни доказываю, вы конечно все спецы с сандаля выжать 150 или с скара альфарда эт конечно понятно в нете куча схем построения короба для такого звена)) но вот ржачь будет когда какие-то динамики по 3т.р. покажут пусть и на 50hz но выше рез)))

 

я думал басс клуб это форум для людей которые делают одно дело и как минимум поддерживают и помогают словестно, а сейчас убедился что с точности да наоборот))

 

проэкт продолжается, вести тему далее считаю нет смысла.

 

 

да кстате для тех кто не видел и думают что не возможно, есть тема на этом форуме как пацанчик с 2-х мидов 140 выжал.

 

всем удачи.

Ссылка на комментарий

о что-то интересное, посмотрел бы на 154 с этой связкой:pop::pop::pop:

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий
размеры короба можно увидеть?

 

80 литров автор говорил в видео.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Вот я всегда удивлялся людям которые не верят что чужие результаты и меньший бюджет может быть лучше чем у тебя. Неверят пока не убедятся в этом а потом как КОРОВЫ муууу а как ты так сделал вау красава какой рез какой объем. Короче лично я ни кому ни чё ни доказываю, вы конечно все спецы с сандаля выжать 150 или с скара альфарда эт конечно понятно в нете куча схем построения короба для такого звена)) но вот ржачь будет когда какие-то динамики по 3т.р. покажут пусть и на 50hz но выше рез)))

 

я думал басс клуб это форум для людей которые делают одно дело и как минимум поддерживают и помогают словестно, а сейчас убедился что с точности да наоборот))

 

проэкт продолжается, вести тему далее считаю нет смысла.

 

 

да кстате для тех кто не видел и думают что не возможно, есть тема на этом форуме как пацанчик с 2-х мидов 140 выжал.

 

всем удачи.

 

Очень жаль, если закончите эту тему,интепесно наблюдать, что можно сделать с этими сабами, у меня у самого такой дин, недавно замерял в седане 133дб на 41гц на треке с открытой дверью в 2ома от усила пионовского на 500вт в 2ома. Думаю если добавить еще дин, и усил поменять, подобное можно сделать. Единственное не давильные они, больше музыкальные.

Ссылка на комментарий

ПИЛИМ ПИЛИМ ПИЛИМ:peel::peel::peel::peel:

 

Скоро будет готов новый проект (МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ПОМОГУТ)

 

 

a6dcf1f83e24.jpg[/img]

 

74d477d42706.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...