Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите чайнику с KICKER S15L5


Рекомендуемые сообщения

Начну со вступления))

Хотел когда-то купить новый fusion на 500ватт, прям мечтал ночами, но денег не хватало. Пришлось купить на авторазборе дешевенький б/у саб KICKER S15L5 за 5 тысяч, к нему шел в подарок усилок mystery ma2.300. Видно мастера незнали что продают и получил я его практически бесплатно :)) Так вот потом выяснилось что я купил не какое-то там говно, а легендарный KICKER. Пока меня не просвятили, я думал что слишком мощные басы саба, что аж музыки не слышно - это из-за того что у меня некачественный сабвуфер, голимый китай. А fusion и mystery это типо сила, потому что музыка была слышна. С тех пор Киккер стала моей деткой в багажнике :))

 

А теперь вопрос. Получил я значит зарплату и решил нормально по-человечески взятся за музыку в авто. Какой усилок посоветуете для данного саба? Магнитолу какую?? У меня магнитола ваще JVC KD447, без выхода саба, напрямую к каналу прикручивал))))

Ссылка на комментарий

зарплата зарплате рознь.....бюджет в студию.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Бюджет около 15 т.р. Плюс, минус пару тысяч. Lancer.x, а что бы ты поставил будь на моем месте? Да и еще подумал, может мне просто хорошие динамики купить вместо штатных?

Изменено пользователем Ndmn518
Ссылка на комментарий

могу сразу предложить в хорошие руки ададжио мма 500.2(7500р) если у тебя кикер на 2 ома будет взлетит через 5 минут(под Хорошее питание!!!):hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

солох18":biggrin:

А если серьезно: считая что питание хорошее.....б.у велас 1108 и б.у шо нить с полной линейкой....

Или б.у мад15 + см выше

Вариантов тьма....ищи все шо 500 ватт на 2 ом....на повседнев заглаза для него.

Тока эта....ты тут выкладывай варианты....не торопись;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

во...мма500,2 в помосч)) то шо дохтар прописал за эти деньги

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Lancer допустим я взял Ададжио или Велас, будет ли существенна разница от Mystery MA2.300?? В чем будет разница?? Может вообще зря)) Про магнитолу ничего не сказали...)))

Ссылка на комментарий

в мистыри этом ватт 150 поди честных....а тут моща....

Но пропитать утот усь надо....моща она из воздуха та не берецца....

Магнитолла....если не смотреть на внешний вид....Сергей ака Смок продает 9833.....за эти деньги лучше нет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Хорошая магнитола. Задроченная жаль)) Смысле пропитать мощью усилок? Это как? ... аккумулятор какой-то брать надо? хахаха :)

Ссылка на комментарий

пропитать....это нулевка плюс и минус от живого аккума....желательно агм))

Ну и выкинуть кондер если есть))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

думаюв велас 1108 достаточно если смока магнитола не нравится возми 9812 будет тебе счастья:music:

Изменено пользователем levingtr89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...