Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S4b


SweaR

Рекомендуемые сообщения

Гонял две пары aw 6.5 в 2ом и одну пару b1.

Стоял на открытом пространстве(не в запаске и тд.), после ~часа(может чуть меньше) прослушивая в шишку или около того, сильно грелся и защита по термалу.

 

Сколько по факту было сопротивление...даже как то не поинтересовались...но я использовал провода 10квадратов, для меньшего роста сопротивления.

 

Предположить можно что в 1.33 будет греться еще сильнее, придется мутить охлаждение, как минимум.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

с охлаждением думаю без проблем! если в фальшик - можно штук 5 кулеров 120*120 впиндюрить - будет хорошо дуть

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Если есть возможность купить еще усь. Если возможности нет, то от запуска ты не уйдешь. так что надо делать очень хорошее охлаждение

Ссылка на комментарий

Да усь классный, играет оч здорово, громкости единственное не хватает, если под миды покупать отдельный усь тогда смысл в 4х канальнике пропадает. Надо подумать еще варианты

:peel:

Ссылка на комментарий

Леха c2b в 1 ом на канал шпарит так что будь здоров. (2*200 ват вроде в нем в 4 ома).

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SergeyS, Серег, я ж написал что еще один усь не хочу, смысл 4х канальник держать из за пищалок? И мощи у s4b на те же 2 Ома заявлено 360Вт.

:peel:

Ссылка на комментарий

Леха фигли сцыш вали в шишку, ДД выдержит....надеюсь) Моё с2b в мост в 2 ома шпилил ток путь, ток преды менял )) раплавлялись быстро)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ost, надо чтоб и качество не страдало

 

SergeyS, с дури валить в шишку... это безмозгло и тупо, вероятность убить аппаратуру возрастает (видимо исходя из такого подхода по моей вине в моих авто не сгорело ничего, тьфу тьфу тьфу)

:peel:

Ссылка на комментарий

Ost, надо чтоб и качество не страдало

 

SergeyS, с дури валить в шишку... это безмозгло и тупо, вероятность убить аппаратуру возрастает (видимо исходя из такого подхода по моей вине в моих авто не сгорело ничего, тьфу тьфу тьфу)

:peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...