Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сбор сведений по ГУ


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме писать у кого какое ГУ было иль есть и какие основные плюсы иль минусы заметили.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Первое мое ГУ это:

Alpine 9881-тупо сиди плеер за большие деньги. Ниочем

Второе было

Alpine 9855-в общем аппарат серьезный, но не надо забывать что и не из дешевых.

Режет трешку. Проц задержек и много всего.

Дальше Alpine iva-w200ri и следом 202. Хороший 2din майфун, но опять же цена намного выше конкурентов.

И конечно же один огромный минус всех Алпайнов выгрузка дисков. Буквально через пару месяцев после покупки начинаются ковыряния и подковыривания чтоб извлечь сиди

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

У меня урал концерт штука :good:, редет треху, поставил жесткий на 120 гигов, даволен как слон, купил для сравнения пионер 88, пионер был продан...

Ссылка на комментарий

88-й пион.говорить нечего,всё уже сказано, как и про Р-ку:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Сони сдх2200-дерьмо, сони gt500-так себе, пион 5800-на четверочку, далее пион 8400, после 8600, норм магнитолки, алпайн 9833, сейчас 9835 тащусь как пацан.

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

9833 юзал давно и юзаю сейчас пока он в продаже. Уже куплен 9861 +701 проц, ждет своего часа.

Ставил массу всяких ГУ, предпочтение отдаю Альпам.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Уже четвёртый юзаю аппарат Pioneer-deh9650mp!!!Самую распространённую схему,по-моему,сдвоенный фронт+сабвуфер,поканально режет в легкую!!!А мне больше и не надо,так что аналогов или альтернативы ему пока не вижу!!!Да и в его дизайн я просто влюблён,до сих пор,подобных ему нет,да и наверное уже не будет!!!Единственное,маааленькая капелька дегтя,в этой огромной бочке мёда является тот факт,что сей девайс очччень требователен к чистоте рабочей поверхности диска!ВСЁ!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

88-й 2 пионер... твикнутый ... все что смогли поменять от чайны... заменили japan-ом.. верха стали прикольней... и баса стало больше:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

пионер 4000 , при воспроизведении с флэхи, очень часто не работает перемотка на многих треках + неудобная пауза (надо нажать до 4-х позиций чтобы на паузу поставить), а в остальном гуд!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

кларион 785, работает без замечаний, режет у меня фронт и саб,задержки, юзб, аукс, очень удобное управление, кристально чистый звук, лучшее соотношение цена/качество/функционал. ИМХО

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

Клара 778. По моему в соотнош,потенциал,цена,и возможности просто Отличный аппарат. Что радует юсб. На шнурке,с зади,а не на панели. Функциональный DSP. компо.фронт и саб,рулит на отлично. Звук тоже нравится. 320 гигб.жесткий диск тянет. Почему не купил 88? Во первых цена у него выше,во вторых юсб приблуду покупать надо отдельно.

У клары косяк есть пока не нагреется диск не запускается - выплев.и инструкцию к магнитнитоле,просто тупая.пока разобрался с линейными что куда,замучился. Зато очень удобное управлен. До нее был пион ден 51юб. Там очень не удобный и не информативное управление. Жесткий диск он не тянул.линейн.выход.был только один на саб.хотя конечно их глупо сравнивать т.к. Разный ценовой уровень.

Ссылка на комментарий

Сонька Хплод GT617UE

Плюсы(все ИМХО:greeting:): хорошее соотношение цена/качество, наличие USB, подключал винт на 160гиг- хавает без проблем и моментально, глюков с usb замечено не было, удобное управление и пульт(кстати, светится ночью). В своем классе звучание приличное:good: За 2,5 года НИ одна кнопка не была затерта, регулятор громкости не глючит, да и вообще все работает, кроме минуса, изложенного ниже:good:

Минусы: понимает только Fat32, после года использования начались проблемы с выскакиванием дисков, решилось чисткой резинки, но через пол-года опять- оказалось: конструктивная тупость, резиночка эта на оси держится только за счет своей вязкости, со временем она просто начинает крутиться на этой оси как на подшипниках. Настройки могли бы быть и побогаче:empathy2:

P.s.: до этого то ж были соньки, в целом и общем- за свои деньги аппараты хороши:smile:

Изменено пользователем sunshine_al_
Ссылка на комментарий

sunshine_al_ А моя Сонька 627 вроде не читает жестак. Сувал 60 гиг, молчит... Что делать?

 

Щас жду пион 7000... Хотел 88-й, но чёт не внушает он доверия. Буду в будущем искать урал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
sunshine_al_ А моя Сонька 627 вроде не читает жестак. Сувал 60 гиг, молчит... Что делать?

 

Форматнуть винт в Fat32:wink:

Как вариант(у меня такое было один раз): может не читать из-за большого кол-ва, скажем так, НЕ музыкального контента на винте:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...