Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб на два DD 1515D2


readn99

Рекомендуемые сообщения

Красивый усил :bomb:, а с вольтметром вообще задумка выше всяких похвал. :good: (ну на мой вкус)

 

А по калибрам, тебе в ширину помешается 3 десятки, по площади это будет равно двум 12.

Зато по скорости плюс, по выносливости плюс, усил больше на низкоом загрузишь.

Минус по цене... (если какую то одну серию рассматривать)

 

скорей всего две 12

Ссылка на комментарий

если финансы позволяют и хочешь что бы шатало душевно бери пару 3512 не пожалеешь да по размерам богажника коробок уместится

ну или же по акции SQ HDC312 или 412

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, получится херня, порт 400кв мало, 500 много, конкретно для музыки, может я сужу по своей Астре

readn99, пара 3512 грамотно шатают, но цена вопроса тоже карман шатает. Что за машина у тебя?

:peel:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, получится херня, порт 400кв мало, 500 много, конкретно для музыки, может я сужу по своей Астре

readn99, пара 3512 грамотно шатают, но цена вопроса тоже карман шатает. Что за машина у тебя?

 

ну так то мои пара 1512 играла в 145 чистого, 450 порт и длина 78, играло вкусно)

Оффтоп

в вк? ща скину койчо)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus,

Оффтоп

шли, если че завтра посмотрю, надо маздай завтра ваять, выспаться надо

:peel:

Ссылка на комментарий
Stevens, про усь только ща узнал? :-)

Да :biggrin:

 

Это из разряда - so slow

слоупок-41113.jpeg

 

:wacko2:

 

Оффтоп

Я вообще часто о "новинках" с запозданием узнаю, ибо за железом гнаться перестал в принципе.

 

т.к. система у меня неплохая на данный момент (ну на мой вкус и цели)

плюс знаю что мне конкретно нужно что бы было в идеале. (но сцуко дорого :biggrin: )

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, получится херня, порт 400кв мало, 500 много, конкретно для музыки, может я сужу по своей Астре

readn99, пара 3512 грамотно шатают, но цена вопроса тоже карман шатает. Что за машина у тебя?

 

машина мазда 6 седан

Ссылка на комментарий

readn99, ыыы, седан, чет ты погорячился с парой 15". В мазде6 конечно багажник большой но не на столько, их в хетче то трудновато реализовать в одном багажнике, резонанс салона седана не высокий как правило.

Пара 12" или одну 15", если 2х12" то ориентируйся на объем 130-140л чистого плюс порт 450кв и длина ~70см; один 15" - 110л чистого порт 380-430кв и длина 70, цифры условные, от чего отталкиваться, бывало один и тот же ящик в одинаковом кузове но разных авто играл по разному

Я бы смотрел в сторону 3500 серии

:peel:

Ссылка на комментарий
Stevens, Вадим говорил, что ст = кикс.

Прикол :biggrin:

А выглядят то как красиво и вольтметр этот, вообще огонь...

Хотя удивляться...сейчас "всякого рода совпадения" так сказать уже не редкость...

Например слышал такую тему что с5с = ar 4.90.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Прикол :biggrin:

А выглядят то как красиво и вольтметр этот, вообще огонь...

Хотя удивляться...сейчас "всякого рода совпадения" так сказать уже не редкость...

Например слышал такую тему что с5с = ar 4.90.

 

с5с и ар4.90 кстати очень похожи, только у кикса фильтра хуже, сборка хуже, внешне и по габаритам одинаковы, крутилки все на одних и тех же местах, внутрянку не сравнивал.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Киксы были давно, не сравнимо, качество было на первоначальном уровне, если сравнивать мощу, ну кикс сольет с5с, а крутилки ну совпадают и чего?

ПС, с5с офигенно для начального уровня, по мнЕ, не очем...

:peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...