Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Должно ли быть напряжение между корпусом магнитолы и кузовом авто?


Рекомендуемые сообщения

В общем вся система собрана, всё подключено. Но если магнитолу вытащить из посадочного места и отсоединить провод массы от кузова. то между корпусом магнитолы и кузовом авто будет 0.5v. откуда может быть это напряжение? (наводок нет, всё работает исправно, ток лишний не ест машина)

Изменено пользователем forket
Ссылка на комментарий
forket, а может это погрешность мультиметра...

 

да вот хз, не знаю откуда может быть погрешность. все линейники вставлял/вынимал только на обесточенной голове.

Ссылка на комментарий

у меня на пионе 80 было, от 6 до 16 прыгало) выбило к уям линейки))) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
у меня на пионе 80 было, от 6 до 16 прыгало) выбило к уям линейки))) :biggrin:

жесть, от 6 до 16 явно что-то было не так) надо было устранять проблему, до того как выбило линейники.

вот чё то тоже переживаю за линейники, как бы с ними чё не случилось

 

кстати, если на горячую вставлять линейники, то есть шанс выбить пред в магнитоле? и тогда какой исход?

вообще, то что не выбит этот предохранитель как проверить? а то мало ли у меня тоже беда с этим, и я не знаю (хотя повторюсь, фона нет)

Изменено пользователем forket
Ссылка на комментарий

что же надо было делать, интересно?) подрубили новый усь, включили и зафонило... межблоки на вырубленную тыкали. как то так...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
что же надо было делать, интересно?) подрубили новый усь, включили и зафонило... межблоки на вырубленную тыкали. как то так...

 

я подумал ты ездил так некоторое время с 8-16v, пока не сдохли линейники (чему и удивился, почему они не сразу умерли)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...