Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СТЁБ !!! - Тест на прочность GZHW 15SPL


plus115

Рекомендуемые сообщения

Так и подумал сразу, что вы на него что то скинете :biggrin:

А тут в графике...ну облом же. :nea:

Даешь реалистичности! :peel3: :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

походу мариванна или герасим заходили в магазин:rofl2:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

веселая программа, летом под пиво угарали с нее как ненормальные :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я вот одного не догоняю- АЕ такой шлак, чтобы свое превосходство низмеными методами доказывать? когда писюном постучали по вашему типо изобретению, то из штанов на всех известных сайтах повыпрыгивали..... после этого видео, лично у меня, сложилось негативное отношение к вашей продукции.

Ссылка на комментарий
я вот одного не догоняю- АЕ такой шлак, чтобы свое превосходство низмеными методами доказывать? когда писюном постучали по вашему типо изобретению, то из штанов на всех известных сайтах повыпрыгивали..... после этого видео, лично у меня, сложилось негативное отношение к вашей продукции.

 

не понял смысл этого комментария :nea:

в теме сказано - стеб.

При чем тут Ф13 вообще?

При чем тут АЕ вообще?

Кто ты вообще?

 

PS АЕ после прошлого сезона уже ничего доказывать не надо. Все рекорды на железе АЕ. Создатели - рекордсмены, но я предлагаю не превращать тему, которая веселит людей в дурацкий спор о брендах. Бренды ничего не значат.

 

PPS Отношение к продукции рекомендую складывать после знакомства с продукцией ;)

Ссылка на комментарий
не понял смысл этого комментария :nea:

в теме сказано - стеб.

При чем тут Ф13 вообще?

При чем тут АЕ вообще?

Кто ты вообще?

 

PS АЕ после прошлого сезона уже ничего доказывать не надо. Все рекорды на железе АЕ. Создатели - рекордсмены, но я предлагаю не превращать тему, которая веселит людей в дурацкий спор о брендах. Бренды ничего не значат.

 

PPS Отношение к продукции рекомендую складывать после знакомства с продукцией ;)

 

во-первых я человек, во-вторых я твой одноклубник, в-третьих человек посвятивший не один вечер в гараже, в поиске сладких децибел.... дальше писать не буду.

 

лауд саунд делает демо кар на АЕ.... ну как-то возникают ассоциации, разве нет? а чего тогда сандали не раздавили или дд? бренд никого не обязывает)))))))..... я тоже не в восторге от некоторых произведений автозвука, но не надо вот так сразу.... каждый для себя делает выбор бренда, может даже говенного.

Ссылка на комментарий
во-первых я человек, во-вторых я твой одноклубник, в-третьих человек посвятивший не один вечер в гараже, в поиске сладких децибел.... дальше писать не буду.

 

лауд саунд делает демо кар на АЕ.... ну как-то возникают ассоциации, разве нет? а чего тогда сандали не раздавили или дд? бренд никого не обязывает)))))))..... я тоже не в восторге от некоторых произведений автозвука, но не надо вот так сразу.... каждый для себя делает выбор бренда, может даже говенного.

так до сих пор и не пойму связи всех этих вещей.

если про тринаху речь - то там и гз и ексид и датасейф и москони и стингер присутствуют бренды. что считал лучшим - то и апрувил в инстал.

мог и на сандалях, но во первых избито, во вторых - зетки дорого и их нет, а сашки не выдержат и половины того что происходит в 13. ГЗ тоже нет альтернативы. NW? не, не думаю. Может DD 25? - Возможно, но тоже не найдешь 8 штук. AQ? - нет. ФАй? за эти деньги - икс? или с натягом SSD? Ну может быть, но тоже вряд ли. Да и дороже.

Ассоциации я думаю должны возникать с тем, что в 13 подобрано все не плохо, как минимум. И учитывая что она до сих пор качает - я бы не обвинял в предвзятости. Мне все равно на бренды.

Видео про ГЗ - стеб. Я надеюсь ты это поймешь и посмеешься. :biggrin:

Срать на кого то сейас нет смысла, люди и так видят что да как.

Взять провал зеток в4 - народ то не обманешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...