Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.3db - BW12 - 2*Kicx QS 1.100(39Hz)


Рекомендуемые сообщения

Федя, если 0,6 скушал на незаведенную я так понял, то все в порядке... Ты заведи и отойди :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А это секрет... Вернее конкурс от Феди. Кто угадает - получит самрвывозом один из его боевых ящиков =)

 

 

BassWarrior?

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий
Федя, если 0,6 скушал на незаведенную я так понял, то все в порядке... Ты заведи и отойди :biggrin:

 

Машину не заводил, газенваген в гараже не хочу делать. Я когда проводки на массу машины ставил - искра проскочила как от сварки, забыл за зиму что через лампочку надо цеплять.

 

XAH, Антон74, Это не 20 Тарампс:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
А это секрет... Вернее конкурс от Феди. Кто угадает - получит самрвывозом один из его боевых ящиков =)

 

останется докупить две прохи, два тысяника и Патрол :lol: и куку 150 )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
значит тара т30)))

 

Насколько помню Тарампс серебристый и более толстый.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Насколько помню Тарампс серебристый и более толстый.

 

он не толще этого... Но гораздо длиннее

Ссылка на комментарий

Ох, Федор, что-то мне подсказывает, что поторопился ты с покупкой такой техники...

Ссылка на комментарий

Bass Warrior, Планирую питание усилить, понимаю что маловато. И сабы коммутировать не ниже 0.7, мощи достаточно и на 1.4 и на 2.8, Пока от вида усила страшно становится, гейн боюсь крутить:shok:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Bass Warrior, Планирую питание усилить, понимаю что маловато. И сабы коммутировать не ниже 0.7, мощи достаточно и на 1.4 и на 2.8, Пока от вида усила страшно становится, гейн боюсь крутить:shok:

 

Федя... Мощи достаточно не бывает... Усь дрищеват.. А по габаритам и по весу тот же аб 1100 куда внушительней =) а цеплять только в низкоом а тр ты тут какие то цифры пишешь.. На повседнев чтоль перешел? Питание надо не усилить а прменять, 3 пухлых мертвых кислоты....

Ссылка на комментарий

Федор сотри пожалуйста в заголовке ТЕМЫ 2кикс ос итп))))) И напиши теперь ПРАВДУ!!!! просмотров раза в три добавиться.

Ссылка на комментарий

Федюньчик, Оффтоп

а мне на фронт предлагал попробывать :biggrin:

 

интриги,расследования..........уухх,затянули с усем :mocking:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...