Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Panasonic cq-c8304N


Рекомендуемые сообщения

Вообщем поставил в авто днем,отказывалась читать CD диск, ошибка CD e1

пошел купил новый диск CD-R,записал Audio CD,тоже самое,под вечер вдруг зачитала,но при переключении песен на 7 подвисла ,написала NO text, и опять ошибка cd e1,щас то грузит , то нет, то песня играет нормально,то 5 секунд поет и опять вылазиет ошибка cd e1

помогите пожалуйста

магнитолу купил б/у почти даром

и еще вопрос,есть ли разница в качестве звучания при воспроизведении с AUXa и при воспроизведении с CD?

просто если нет разницы,играет так же все,то я через AUX буду слушать,а если с диска качественней играет и лучше во всех смыслах,то надо будет отремонтировать

Изменено пользователем axeeffect27
Ссылка на комментарий

С аукса хорошо,но зависит от источника звука например китайский телефон плохой сигнал может дать а может и хороший. Например у тебя андроид и плеер установлен который читает вав и флак будет очень хороший звук. А по ошибке выскакивающей наверное лазер накрылся.

Old School

Ссылка на комментарий

вообщем поставил машину на ночь,с утра пришел,магнитолу включил,диск заиграл сразу,но по мере нагревания через 20 минут опять ошибка cd e-1

значит на холодную работает,а как нагреется отказывает работать

 

 

 

а насчет aux у меня sony xperia S, читает flac и wav,сегодня записал,послушал,разницу увидел,но не особо, мп3 терпимо

с apple лучше всего наверно играет да?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...