Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваше мнение о Kicx ICQ 300BA


Гость kott001

Рекомендуемые сообщения

моё мнение нестоит брать активный саб вообще.

Согласен с antohastopol086.и то никакой радости неполучиш

Ссылка на комментарий

РАЗАЧАРОВАНИЕ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ ДЛИТСЯ ДОЛЬШЕ ЧЕМ РАДОСТЬ ОТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
РАЗАЧАРОВАНИЕ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ ДЛИТСЯ ДОЛЬШЕ ЧЕМ РАДОСТЬ ОТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

оффтоп

Ну с чего то же надо начинать! Моим первым сабом и уселом был комплект мистери за три тыщи.(саб 10" + мр 2.75+проводка))))

Я был этому жутко рад! Орало шо пипец :sarcastic:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Какая цена саба ? Может добить немного и взять усил и саб отдельно ? Даже если б.у. будет лучше чем кикс.

Ссылка на комментарий

Взять хотя бы саб DLS W 312 D и усил DLS MA22 играть будет о..енно! и громко и качественно. Цена и того и другого по3500-4000 рубликов.

Ссылка на комментарий

Тогда скажу так , если денег больше нету а б.у. не вариант , если цена тебя устраивает , если есть возможность послушать его перед покупкой и его звук тебя устроит то покупай . По поводу саба - дин там в номинале 250 ват , мощьность встроенного усила 120ват. Ставил такой в фольцваген поло . По звуку тот же мистери . Машинка хоть и маленькая баса было маловато хотя для начала может и хватит.

Ссылка на комментарий

Тока вчера знакомый такой купил-чисто случайно с ним пересеклись-а он багажник открывает и говорит - "смари я саб бомбовский купил" ну я сразу фспомнил тему на бассклубе-думаю приду домой отпишусь :sarcastic:

Саб гафно песдетс - лучше купить какойнить бюджетный двухканальник и саб иволгу 12"ку.:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...