Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate T1500-1bdcp (T2500-1bdcp)


Stevens

Рекомендуемые сообщения

стас последний раз было 38.5

могу по наличию и цене уточнить

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стас, последний раз перед новым годом у него оставалось два уся всего, отдавал за 70 оба...узнавали для себя!!! Потом после разговора с Эдуардом с Казани о возможности притащить с пендоссии итог был печальный, ибо цена там явно не халявная и в районе 900 баксов за усь без темного прошлого и у норм магазина+ доставка+ интерес за помощь в доставки и там набегало 38 минимум.....кароче у офф диллера даже интересней+ гарантия, так как он явно был завязан с компанией Русская Игра и входной ценник явно интереснее чем в тойже пендоссии в магазине !

 

Ну и далее прикинув что к чему плюс капризульки РФов подумал что уж лучше взять чтото типо АБ 1.1000 нежели пару РФов...да красиво, да душа, да звук....но мозг говорил не делай этого....но до сих пор хочется по РФу на каждую 18-ху повесить....чисто чтобы красота, феншуй....не спорт...только для себя любимого )))))

Ссылка на комментарий

Спасибо парни, понял.

Всетки кусаче по ценику получается новый то, на "б\у в идеале" около чирибаса экономия выходит, а это один хороший агм как никак. :smile:

Буду мозговать. :scratch_one-s_head:

 

Есть RF 2500ый б/у в личку

Отписал :hi:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Отписал :hi:

К сожалению усяка не bdcp оказался, вновь в поиске. :flag_of_truce:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
http://www.bluesmobil.com/board/showthread.php?t=73822 еще один по хорошей цене всплыл

Блин, нада мне почаще тему проверять...опять проворонил походу, ссылка не открывается :sad:

 

Тем временем ищу :flag_of_truce:

Редкий однако зверюга, еще ниодного предложения bdcp б\у...только новые.

 

Если так дело и пойдет, то новый брать придется, но по денежке дорого блин...не потяну (с учетом что два 13w7 еще нужно, один акум и гену)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
http://www.bluesmobil.com/board/showthread.php?t=73822 еще один по хорошей цене всплыл

 

больше похож на кидалу, я с ним общался за 13500 как новый и лист замера показал, но как я сказал что хочу приехать вживую посмотреть он потерялся

Ссылка на комментарий

это кидала, он изначально позиционировал себя как житель Мск, просил человек посмотреть аппарат - прозванивал его - либо не берёт, либо скидывает, по итогу у него якобы нету времени встречаться (причем я сам хотел подрулить), зато есть время принять бабки и "отправить" :)) не ведитесь на халяву

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Дааа...РФ+Желе - это проблема. :biggrin:

Однако не думал я что найти достойные экземпляры б\у будет так сложно.

 

Параллельно еще просматриваю варики 13w7, окромя варика с бэхи...по моему ничего и нету, а там ну хз...сильно "пиннали" дины...могут уставшими быть.

 

Мне бы...с повседнева простого, да еще и пару штук сразу - проблема однако.

Ну и с рокки тоже самое...

 

 

А связку брать с новья...ну яхз...

1)ценник конский (для меня ясен пряник, для кого то это копейки может)

 

За б\ушку то не малый даже...саб связка порядка ~76р будет... (~30 + ~23 + ~23)

Плюс питалова на 25-28 докинуть придется. (гена + хавчик 400)

Итого за сотен уже. (ну на самом деле текущее саб звено покроет питалово)

 

2)Если даже смириться с ценником на новые и пересесть на дошираки, то все равно не легче :biggrin:

т.к. при возможной продаже потери будут приличные от цен за новье

 

Начинаю уже передумывать по поводу затеи в целом, несрост какой то выходит... :scratch_one-s_head:

Вот блин...ну нахрена я эти связки слушал...нажил себе проблем. :lol:

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Рано сдаешься друг, неспеши в поисках и найдешь достойный вариант, если уже захотелось эту связку то из головы не выйдет эта мысль все равно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...