Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор авто


Kyli4y

Рекомендуемые сообщения

ребята, не надо говорить что камри (предпоследний кузов) 2.4 овощь, если сравните с другими 2.4 с таким же весом, она очень даже бодрая, дизайн вполне неплох и не приедаеться, кузов не раздрачиваеться, надежная, минус - дедушкин дизайн салона, но для тех кто обитает на данном форуме это не минус, а только плюс, если в планах музяки накидать...

 

з.ы. у камрей 3.5 в теплом климате и у хозяина с головой с коропкой нет проблем :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у отца ленд крузер 100 вот там многие комплектующие (не в оригинале) по ценам выходят как зч на мою приору

 

там че то сломаться может? ))) у мну 2006г, кроме задних тормозных дисков не менялось ничего, и не предвидиться, диски ушатал кетайскими колодками, откололся кусочек и сожрал диск... а в целом по ТО если брать, некоторые моменты дешевле чем на приору, причем оригинальные, например фильтр воздушный

 

з.ы. кто там говорил что после 2000г перестали машины делать? :praising:

Ссылка на комментарий
да ну на, камрюха в последнем кузове вообще смотрится убого

 

Ну как сказать убого, ни кому не хочу навязывать своё мнение НО даже на этом авто кроме дисков ничего, она толком и не занижена, и не сказать что убогая, мне кажется за те же деньги фокус или гольф будет смотреться не лучше её, путь у неё и пробега будет тыс 50

8fc058b7f70e.jpg

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

гольф и фокус не в том классе, камри следует сравнивать с пассатом и мондео, п.с. новые тайоты вообще спутать легко можно, очень похожи предыдущая каролла и камри,новая каролла вообще на любителя, а авенсис вообще не удачная модель не рыба, не мясо ) не пошла она у нас

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
те кто говорят что убого, лет через 5-10 передумают )))) по себе знаю

 

возможно, в этом кузове камри для мужчин от 35 или даже от 40+, но никак не для молодых ребят

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

авенсис модель удачная, а не пошел он везде тока потому, что появился раньше новой камри, в то время проще за эти деньги было камрюху взять, цены были 1100тыр авенсис в максе, 1150тыр камри в максе, сейчас камри 1500 грубо, и авенсис бы пошел по нынешним ценам

Ссылка на комментарий

маркетинговая ошибка,и такое бывает, зато камрюхи разбирали как горячие пирожки

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
гольф и фокус не в том классе, камри следует сравнивать с пассатом и мондео, п.с. новые тайоты вообще спутать легко можно, очень похожи предыдущая каролла и камри,новая каролла вообще на любителя, а авенсис вообще не удачная модель не рыба, не мясо ) не пошла она у нас

 

Про то и речь, что машину такого класса и такого года не купить, у неё кстати много минусов, ну перекрываются такими плюсами как ликвидность, простота.

А по идеи на рынке куча машин и как-то на них ездят, и все чинятся, так что ток автору решать что взять)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

сейчас большинство машин унифицировано, 5-6 моделей строятся на одной платформе, тока шильдики разные, да некоторые особенности производителя, а так практически одна и та же петрушка, так что что по дизайну и экстерьеру нравится то и стоит брать )

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

ну скажем так это низшие линейки, и большинство не по моделям а по количеству... такие как камри, пассат, мондео, акорд это уже не унификация, чисто "свои" модельки, даже та же королла/гольф/цивик тоже не унификация, другой момент что одни удачные, другие нет

Ссылка на комментарий
Ну как сказать убого, ни кому не хочу навязывать своё мнение НО даже на этом авто кроме дисков ничего, она толком и не занижена, и не сказать что убогая, мне кажется за те же деньги фокус или гольф будет смотреться не лучше её, путь у неё и пробега будет тыс 50

8fc058b7f70e.jpg

 

смотрица отлично, единственное что портит эту машину так это противотуманки круглые а вокруг хромированная непонятная хрень вот она меня раздражает, у жены брата такой камри 3.5 очень доволен и лс под налог подогнали что тоже радует жаль бюджет мой не позволяет

Ссылка на комментарий
простите конечно, но варики плохо перевариваю мощщу) откройте автору, что теаны, что мураны с 3.5 движками стоят со сломаными вариками))) яб не советовал)))
Таена 3,5 с вариком-75 000,полет нормальный.бед пока небыло вообще......
Ссылка на комментарий
ага и налог уже хороший ), лучше тогда взять теану4вд там 249лыс
Теана 4 ВД-дерьмомотор 2,5 от хитрилы.машина мертвая вообще-не едет и сыпется.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...