Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор авто


Kyli4y

Рекомендуемые сообщения

тоже недавно стоял перед таким выбором смотрел на БМВ е60 530, Лексус gs300, is250, Аккорд 8, все эти автомобили для души по этому очень хотелось, ну взял то чего нет в списке! Если задумываешься о стоимости обслуги то БМВ и Лексус сразу нет, и не только из-за цен на запчасти, а вся беда в годах, позволить сможешь до 2003 года бмв, а это уже 10 лет, и заменой только колодок и прочих рассадников не обойтись, так же и с Лексусом хотя и автомобили надёжные. Аккорд будет лучше их в этом плане, ну а я взял Камри 2011г.движок уже новый 2,5л 6ти ступка, налог не большой, авто не плохое, шас в планах зарядить музой, чёго бы не посмел сделать в БМВ! И чем хороша камри, всегда очень хорошо продаёться и за свои деньги выглядит очень не плохо! Моя обошлась мне примерно 850000р в таком виде:

52968b690c09.jpg

a03afac737dd.jpg

 

у мя у систрули такая же, в таком же цвете)) только 3.5л) тачка огонь)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тоже недавно стоял перед таким выбором смотрел на БМВ е60 530, Лексус gs300, is250, Аккорд 8, все эти автомобили для души по этому очень хотелось, ну взял то чего нет в списке! Если задумываешься о стоимости обслуги то БМВ и Лексус сразу нет, и не только из-за цен на запчасти, а вся беда в годах, позволить сможешь до 2003 года бмв, а это уже 10 лет, и заменой только колодок и прочих рассадников не обойтись, так же и с Лексусом хотя и автомобили надёжные. Аккорд будет лучше их в этом плане, ну а я взял Камри 2011г.движок уже новый 2,5л 6ти ступка, налог не большой, авто не плохое, шас в планах зарядить музой, чёго бы не посмел сделать в БМВ! И чем хороша камри, всегда очень хорошо продаёться и за свои деньги выглядит очень не плохо! Моя обошлась мне примерно 850000р в таком виде:

52968b690c09.jpg

a03afac737dd.jpg

 

расход какой у твоей камри? аккорд и камри если смотреть думаю камри более практичнее, но внешне все же аккорд цепляет своим видом

Ссылка на комментарий
шкода - Чехия:empathy:

 

была у меня шкода...страна вывоза, да Чехия

А запчастюльки все с лейбаком вага, на всех запчастях значки фолькса шкоды ауди...почти все запчасти подходят от фолькса...так что машины практически идентичны..не смотря на то что вывезли шкоду из Чехии

По хонде...сейчас я на хонде...дешевые запчасти?да такие же как и на всех

Если говорить о машинах старше 10лет, то может запчасти и дешевле современных

Тюнинг на хонду недешев (если машина после 2000 года выпуска)

 

Кто то говорил за мультиван...я бы не брал в пример мультиван как показатель надежности фолькса..у нас на работе есть один, ломается как собака...проехал совсем ничего, попали на замену мотора...благо по гарантии поменяли

Были проблемы еще у гольфов 5х, потому что половину из них в России собирали...начиная с 6го гольфа их снова все (гольфы) собирают только в Германии, потому что это их флагман(если можно так сказать)

 

Короче, я , как и говорил выше, за ВАГ или Хонду

Тойоту не поддерживаю только из принципа(личная необоснованная неприязнь:biggrin:)

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу стоимости запчастей

Я где то на просторах рунета встречал сравнения стоимости запчастей на автомобили какого-то ценового сегмента

Так вот какой я вывод сделал для себя:

Если машина новая в сегменте от 500 до 1000 тыс.рублей, то какую бы ты не взял в этой цене, запчасти будут стоить примерно равноценно

1000-2000 уже другое

Заряженные версии 3е

S класс другое

ДУмаю мысль ясна

Конечно же есть и исключения бумеры, мерены, авуди, саабы еще:biggrin: ...но эти машины обычно другого ценового сегмента нежели "простонародные" марки:smile:

Ссылка на комментарий
расход какой у твоей камри? аккорд и камри если смотреть думаю камри более практичнее, но внешне все же аккорд цепляет своим видом

 

Аккорд красавец тут спору нет, по городу проезжает можно ахать и охать:good:, расход не замерял, шас зима и как то всё не до этого. Но она не прожорлива это точно. С Аккордом по городу гонялись, до этого думал что аккорд резвее камрюхи)

Аккорд более жёсткий и спортивно направлен

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

можно и просто окташу, они щас новые все на турбе идут,оч. резвые да и смотрятся хорошо, а-ля ауди а4, гольф тоже хорош, тока дороже, аккорд в 8кузове за 700 не реально найти, если тока по срочности или подуставший, посмотри пассат,мазду 6, тиану 4вд

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
можно и просто окташу, они щас новые все на турбе идут,оч. резвые да и смотрятся хорошо, а-ля ауди а4, гольф тоже хорош, тока дороже, аккорд в 8кузове за 700 не реально найти, если тока по срочности или подуставший, посмотри пассат,мазду 6, тиану 4вд

 

почему ненайдешь? у нас в объявах на авито и др сайтах полно аккордов 2007-2008 года с ценами от 650 и выше и за 700 очень много, ну это у нас в регионе в целом по стране может и дороже

Ссылка на комментарий

ого у нас такие тока от 750 начинается тем более это 2.4, но все равно брать такую машину за такие деньги и с таким пробегом я б 100 раз подумал,за 6 лет можно многое с машиной сделать, тут люди за год-два ушатывают автомобиль, а потом продают и берут новый, можно попроще взять но зато с салона и со спокойствием на душе )

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

систрулька брала через распродажу автопарка банка, камри 3х летка в идеале с пробегом 85к вышла в 540 рубасов) правда там мулька, что выкупать может только тот, кто там работает. единственный косяк эт налог, щас подняли, 277 лошади в птс ( хотя на рынке есть машины с 199 в птс ). но валит она - сказка)))) кстати про расход, по трассе 8.5, по городу без тапки (тяги хватает заглаза) и особых пробок в районе 12-13, с хорошими пробками до 15. при тапке в пол не замерял (обычно замеряю так - заливаю полный под завязку бак, откатываю до лампочки, заливаю опять под завязку и смотрю сколько км проехал, немного математических подсчетов и вуаля)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
студебекер а ты оказывается не так прост как я думал:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
систрулька брала через распродажу автопарка банка, камри 3х летка в идеале с пробегом 85к вышла в 540 рубасов) правда там мулька, что выкупать может только тот, кто там работает. единственный косяк эт налог, щас подняли, 277 лошади в птс ( хотя на рынке есть машины с 199 в птс ). но валит она - сказка)))) кстати про расход, по трассе 8.5, по городу без тапки (тяги хватает заглаза) и особых пробок в районе 12-13, с хорошими пробками до 15. при тапке в пол не замерял (обычно замеряю так - заливаю полный под завязку бак, откатываю до лампочки, заливаю опять под завязку и смотрю сколько км проехал, немного математических подсчетов и вуаля)

 

еще невстречал камри 3.5 с 199лс в птс, видел каены турбо с 240 лс в птс :biggrin: коробка говорят проблемная на 3.5

Ссылка на комментарий

а 2.4 да еще и на автомате овощ, тазы и дешевые иномарки объезжать со светофора будут )

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
а 2.4 да еще и на автомате овощ, тазы и дешевые иномарки объезжать со светофора будут )

 

ну это врятли, камри 2.4 чуть больше 9 сек разгон, дешевые иномарки большинство за 12 секунд не выезжают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...