Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор авто


Kyli4y

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По своей сужу... Хонду не так накладно содержать как тех же вагов, с япы можно притащить все, реально все запчасти, при том просто за копейки. Да и тюнинга куева туча если надумаешь. Японец:nyam1:

Ссылка на комментарий
По своей сужу... Хонду не так накладно содержать как тех же вагов, с япы можно притащить все, реально все запчасти, при том просто за копейки. Да и тюнинга куева туча если надумаешь. Японец:nyam1:

Кстати насчет японца интересно...

 

Если машина поседневная и работа зависит от нее?

Типа, грубо говоря, если чтонить наепнись - то нужно починить за несколько дней.

А запчасти то с япы идут долго наверное?

 

И как в сервисе дерут за обслугу?

Типа считают что дорогая тачка, загибают побольше или нет?

 

Просто я давно легенды про надежность японцев слышу...

Да и стоят они халявно вообще. (старые)

 

Хотя даже есть живые примеры перед глазами, например у братульца есть селика...яхз по моему у него вообще ничего не ломалось, как такое возможно.

 

Та же селика огонь же тачка, а стоит смешных 400р в хорошем состоянии и с допами так сказать... (это к вопросу о типа халявно)

 

Но как то сыкотно всеравно, т.к. не понимаешь как такое возможно чисто физически, почему не ломается то... :biggrin:

Ведь любая деталь изнашивается.....а там чуть ли не с годами лучше становится, если верить слухам :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
а разве шкода это не тот же фольц???
шкода - Чехия:empathy:

Оффтоп

фольц то неочень надежный авто и скучноватый как говорят автолюбители души в ней нет
посмотри на все современные инопомойки, на эти силуэты под копирку и холодный пластик, откуда ж там душе взяться?:rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кто бы что ниговорил, аккорд тайпР в предпоследнем овощь еще тот, лучше уже авенсиса взять, там хоть налога нет такого и надежный шопипец

 

по шкодам и вагам, хз че там надежного, у меня одно время мультивен был, запчасти дорогие просто окуеть, все какоето хрупкое, капризное.... я так вижу по ним, пока новый огонь, года через 3-4 уже нервно как то иметь

Ссылка на комментарий

Фольцы разные! Тот же амарок по надежности еще много кому нос утрет. И не только он: пассат сс, сирокко!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Фольцы разные! Тот же амарок по надежности еще много кому нос утрет. И не только он: пассат сс, сирокко!

 

с этими я абсолютно согласен, осоебнно за пассата и амарока, но автора бюджет мягко говоря не тот, а брать пассат 8ми летней давности я бы очканул хотя бы изза неизвестности как его пользовали

 

я б вообще по б/у машинам кроме тойоты(любой), лексуса, крайслера с300 и эскалэйда все остальное очканул бы покупать )))

Ссылка на комментарий

читая ваши коменты еще больше сомнений в выборе авто, я часто читаю один из автофорумов достаточно известный ну и по отзывам этого форума хонда одна из более надежных авто что 7 аккорд что и 8, также знаю по надежности что авенсис очень неплох но это машина для взрослого мужика и нивкоем случае не для молодого парня( унылый вид у него). Так же камри очень надежный авто но с двиглом 2.4 большой расход со слабой динамикой а с движком 3.5 бешеный налог и проблемы с коробкой. Также нравится лексус IS 250 но он тоже невписывается в мой бюджет. Хотелось бы услышать отзывы именно тех людей кто имел данные авто

Ссылка на комментарий
а разве шкода это не тот же фольц??? фольц то неочень надежный авто и скучноватый как говорят автолюбители души в ней нет

 

За фольцы ни чего не скажу, не знаю. А вот про Шкоду слышал не однократно и только положительные отзывы.

К стате, а как тебе Шевроле Круз? Тачка популярная, запчасти есть. Да и стоят они ннне на много дороже, чем на ВАЗ (говорят). Лично мне он симпотиче:good:н

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
За фольцы ни чего не скажу, не знаю. А вот про Шкоду слышал не однократно и только положительные отзывы.

К стате, а как тебе Шевроле Круз? Тачка популярная, запчасти есть. Да и стоят они ннне на много дороже, чем на ВАЗ (говорят). Лично мне он симпотиче:good:н

 

круз сыпучий, насчет запчастей по ценам как на ваз я знаю на личном опыте, у отца ленд крузер 100 вот там многие комплектующие (не в оригинале) по ценам выходят как зч на мою приору, но неоригинал приходится менять в 2 3 раза чаще чем оригинальную запчасть так что не много съэкономишь на таких недорогих зч. Кстати круз взял знакомый с салона так его коробка и 10тыс км непроехала

Ссылка на комментарий
с этими я абсолютно согласен, осоебнно за пассата и амарока, но автора бюджет мягко говоря не тот, а брать пассат 8ми летней давности я бы очканул хотя бы изза неизвестности как его пользовали

 

я б вообще по б/у машинам кроме тойоты(любой), лексуса, крайслера с300 и эскалэйда все остальное очканул бы покупать )))

 

у меня авто из америкосии,пассат б5+ AWM 1.8T никаких проблем,отличная машина,даже для своих 12лет :hi:

 

есть мнение что машины перестали делать хорошо после 2000го года :)

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

есть мнение что машины перестали делать хорошо после 2000го года :)

 

в этом полностью согласен с тобой

Ссылка на комментарий

тоже недавно стоял перед таким выбором смотрел на БМВ е60 530, Лексус gs300, is250, Аккорд 8, все эти автомобили для души по этому очень хотелось, ну взял то чего нет в списке! Если задумываешься о стоимости обслуги то БМВ и Лексус сразу нет, и не только из-за цен на запчасти, а вся беда в годах, позволить сможешь до 2003 года бмв, а это уже 10 лет, и заменой только колодок и прочих рассадников не обойтись, так же и с Лексусом хотя и автомобили надёжные. Аккорд будет лучше их в этом плане, ну а я взял Камри 2011г.движок уже новый 2,5л 6ти ступка, налог не большой, авто не плохое, шас в планах зарядить музой, чёго бы не посмел сделать в БМВ! И чем хороша камри, всегда очень хорошо продаёться и за свои деньги выглядит очень не плохо! Моя обошлась мне примерно 850000р в таком виде:

52968b690c09.jpg

a03afac737dd.jpg

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Хендай Соната в 4 кажется кузове- очень надежный автомобиль+ можно найти в богатой комплектации! Если из новых КИА СИД- тоже нормальный аппарат за свои деньги

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...