Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спор с другом,подскажите ребята)


Ваха1017

Рекомендуемые сообщения

У другана моник Jensen Power 2000.1D,он утверждает что он будет работать в 0.6 ом. будет работать на 3 урала. я же говорю что нет. Так что скажете вы-форумчане?)

Изменено пользователем Ваха1017

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий

при условии достаточного питания скорее всего будет работать, хотя бы потому, что реальный импенданс будет выше 1го ома при включении в 0.6. Тем более что производитель заявляет работу в 1ом, я думаю если они не совсем козлы, то чуть ниже он должен пахать полюбому

Ссылка на комментарий
У другана моник Jensen Power 2000.1D,он утверждает что он будет работать в 0.6 ом. будет работать на 3 урала. я же говорю что нет. Так что скажете вы-форумчане?)

 

я думаю правда где то посередине.

Типа: будет работать, но не долго, или возможно, не стабильно. Кароч, я бы не подключал. :hi:

Ссылка на комментарий

У уралов сопротивление чутка выше заявленного, плюс провода, скрутки)) Номинальное подключение как раз будет ближе к 0,9-1 Ом ну и рост

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
У уралов сопротивление чутка выше заявленного, плюс провода, скрутки)) Номинальное подключение как раз будет ближе к 0,9-1 Ом ну и рост

З урала всё в паралель от сабов до суматора провода 8 квадратов по 30-40 см, от суматора до усилка 16 квадратов примерно 50-60см, сопротивление 1,2 Ом.

Да кстати катушки 4.6-4.7 Ома

::new_russian::

Ссылка на комментарий
С вы сопративление самого мультика мерили?)

 

Нет ни одной катушки намотанной ровно 2 или 4 или 1ом так что всё они правильно говорят.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Нет ни одной катушки намотанной ровно 2 или 4 или 1ом так что всё они правильно говорят.

как правило они ниже чем кратное 4.2.1

Ссылка на комментарий

Мика, у уралов Re в параллельном включении 2,3 вроде, у других сабов с катушками 4+4 оно 1,6-1,8

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

у меня был каденс зрс 10.настоящий американец.в 1 ом шпарил стабильно.в 0.5 сразу в защиту уходил.

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, у меня сейчас ZRS8000 в 0,5 на повседнев шпарил ни одной защиты, вчера в 0,35 шпарил тоже зашиты не было.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Нет ни одной катушки намотанной ровно 2 или 4 или 1ом так что всё они правильно говорят.

 

на мультиметрах бывает погрешности в измерении сопротивлении 0.4-0.8ома,и выше.сопротивление самих щупов проводов ни кто не отменял.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
на мультиметрах бывает погрешности в измерении сопротивлении 0.4-0.8ома,и выше.сопротивление самих щупов проводов ни кто не отменял.

 

Да это всё понятно просто про катушки тоже забывать не нада

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...