Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мост kicx 1.1000 или GZPA 1.4000D


Рекомендуемые сообщения

Раджаб, Довайте сравнивать чистый сигнал а не шум.

Чистого там будет 3+ с моста, да даже если и так что 4+ выдаст, то цена пару кексов получится на уровне тогоже ГЗ с заявкой CEA 4 кило

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SergeyS, ну ладно если бы сравнивали кексы с усем 3+кВт, который можно было бы в 0,35 подключить...вроде все наслышаны, что ГЗ 4000 в 0,5 не очень себя хорошо чувствует, а в 1,4 ома 4 кВт он не отдаст. Так что если нужна моща и рез-мост киксов, приятный усь на повседнев без замены проводки и питания-ГЗ ИМХО

Ссылка на комментарий

pOWeR_291, Согласен, тогда Стасу надо определится что он хочет сам.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Парни, возможно такое или нет - я не знаю. Но я хочу достойный повседнев, чтобы можно было не стесняться валить на соревках.

 

Поправка. ГЗ отдают за 18

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий
SergeyS, ну ладно если бы сравнивали кексы с усем 3+кВт, который можно было бы в 0,35 подключить...вроде все наслышаны, что ГЗ 4000 в 0,5 не очень себя хорошо чувствует, а в 1,4 ома 4 кВт он не отдаст. Так что если нужна моща и рез-мост киксов, приятный усь на повседнев без замены проводки и питания-ГЗ ИМХО

 

тут ещё момент, усь то ремонтный, ключи меняли все или нет, родные или аналоги по этому вопросу полное х.з. и низкоом для него может закончится :bomb: а включать в 1.4 да ещё с ростом импеданса, зачем тогда такая связка

:drinks:

Ссылка на комментарий

Да, был менян БП и полевики

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Как по кайфу бери че хочешь.гз будет приятней но кикся насуют гзхе поверь

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Сравнили каденс зрс 8000 с заявкой 2200 с киксом 1000. Стас отпишется в ошушениях надеюсь.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Эксперимент состоялся. На одном киксе на синусе было 144+, а на каденсе на МУЗЫКЕ надавили 145+@48гц.

 

Питание щас слабое стоит(гена сток, 2 агм 65). Гена дц в гараже и будет установлен.

 

Сам лично убедился что звук от каденса приятней, да и рез больше. Но все равно если говорить о резе, то мост кексов не накидывал. И вопрос до завтра остается открытым. Помогите, парни

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...