Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инфрабюджетная система


anemak

Рекомендуемые сообщения

могу помоч,есть из старых завозов кое что!

комлект

http://magnitola.ru/Nakamichi-SP-CS63-p-27009.html

усь лада 4.100

саб

http://magnitola.ru/Macrom-M3W-124-p-11343.html

все новое есть и заготовки для короба!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

В принципе согласен на саб и URAL AS-D12.3 и на mystery MO-12s, но я так понимаю под них усил нужен по-мощнее и соответственно дороже ... наверное все же оптимально будет взять пионер 304r.

 

Давилова не надо, оформление ЗЯ, как уже писалось.

Изменено пользователем anemak

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий

У меня 8тр только межблоки стоят,Daxx R99...+ столько же на провода акустические,Daxx..S90&S94. Я не хвастаюсь,так,для справки..:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

В нашем деле где 8р там и 10,12.

 

Русик классный вариант подкинул по усилку мистери!

По фронту тебе надо определиться что хочешь (сейчас модно эстраду ставить:smile:) Это погромче будет. миды от усила. рупора через кондер от магнитолы. По шумке у тебя всё ладно походу. 35 провода на плюс даже с запасом.

Ссылка на комментарий
В нашем деле где 8р там и 10,12.

 

Русик классный вариант подкинул по усилку мистери!

По фронту тебе надо определиться что хочешь (сейчас модно эстраду ставить:smile:) Это погромче будет. миды от усила. рупора через кондер от магнитолы. По шумке у тебя всё ладно походу. 35 провода на плюс даже с запасом.

 

4.5 тысячи, многовато ... а сабы он все из 3х предложенных потянет? Про миды и рупора хотелось бы услышать конкретные модельки :)

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий

немного подвинув свой бюджет, ты сможешь получить систему которая хоть системой может называться.

Самое главное начать! Дальше станет ясно.

Возьми сначала усил (4500р), что нибудь на фронт рубля в 2,5(можно в магазине послушать. и взять что понравилось)

рубля за 2 сабик. из бюджета вышли на 1к.р.

Ссылка на комментарий

Урал АК-74.С отличный вариант, и я не впариваю(будучи дилером урала), а говорю как есть. Все покупатели довольны очень, не слышал нигде негативных отзывов. Цена в районе 1800р.

Усилитель MYSTERY MA4.600 V3, Кикс кап 47 Б.У. - по ценам 4-5тыс.

Саб - урал 12.3 или 10.3, мистери мо-12, 10. По цене 2300-3000р.

Итог: 8100-9800р.

Ссылка на комментарий

Значит, URAL AK-74.C, URAL AS-D12.3 или Mystery MO-12S (смотря что в наличии будет) и все это качается MYSTERY MA4.600 V3 норм будет? Конечно еще придется подиумы под пищалки сделать, а как насчет URAL AK-74 ?

 

И еще, по поводу сабов, подключать катухи параллельно, получится 2 ома, а у усилка не написано что он мостом в 2 ома будет работать ...

Изменено пользователем anemak

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий

Насколько я помню на мистери ма600 нет сабсоника.

Хотя может я не внимательно смотрел. У меня просто ма480 на акустику стоит. И все режется с гу...

Если планируется 2х омный саб в фи, то без сабсоника будет тяжко ему...

С учетом роста импеданса, думаю качать то будет. Но без подрезки шанс сжеч или порвать саб будет велик. Я этот усил советовал именно для зя

П.с. хотя......покажите мне альтернативный усилок с честными 100+вт на канал в этом бюджете да еще с сабсоником... я таких не знаю. Тока бу кап47

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Насколько я помню на мистери ма600 нет сабсоника.

Хотя может я не внимательно смотрел. У меня просто ма480 на акустику стоит. И все режется с гу...

Если планируется 2х омный саб в фи, то без сабсоника будет тяжко ему...

С учетом роста импеданса, думаю качать то будет. Но без подрезки шанс сжеч или порвать саб будет велик. Я этот усил советовал именно для зя

 

Да да, короб будет именно ЗЯ, значит можно подключать саб в 2 ома мостом, а на оставшиеся 2 канала кинуть фронт? усь вытянет?

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий
Да да, короб будет именно ЗЯ, значит можно подключать саб в 2 ома мостом, а на оставшиеся 2 канала кинуть фронт? усь вытянет?

 

под зя урал интереснее мошки,поддерживаю ак 74с на фронт и кап 47 под жопу,усь бу глянуть нужно остальное новое и будет классно

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Значит, URAL AK-74.C, URAL AS-D12.3 или Mystery MO-12S (смотря что в наличии будет) и все это качается MYSTERY MA4.600 V3 норм будет? Конечно еще придется подиумы под пищалки сделать, а как насчет URAL AK-74 ?

 

И еще, по поводу сабов, подключать катухи параллельно, получится 2 ома, а у усилка не написано что он мостом в 2 ома будет работать ...

 

подиумы под пищалки не обязательно, там есть стаканы для крепления к панели или стойкам, а в будущем можешь и подиумы сделать, если захочешь

Ссылка на комментарий
подиумы под пищалки не обязательно, там есть стаканы для крепления к панели или стойкам, а в будущем можешь и подиумы сделать, если захочешь

 

О, это здорово, тогда выбор за ними, а от магнитолы если без уся они как играть будут?

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий
О, это здорово, тогда выбор за ними, а от магнитолы если без уся они как играть будут?

 

так же как и от него если кинешь через кросы.я про пищи.дины не будут играть.делай шумку хорошую в двери,каждую там реечку и тягу одень во что нибудь,щели все и т.д,и от 80 для своей цены шикарно заиграют.там бюджет не нужен на шумку,4 листа,может и 3,и много старания.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

бери на фронт урал ак74с только кондеры на пищах замени,играю за эти деньги классно!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...