Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива DD CS-6.5


BassGain

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Который день ломаю голову, что бы поставить на фронт, интересуют компонентные системы в пределах 5т.

Чем громче, тем лучше) Прекрасно понимаю, что подобные темы не раз уже обсуждались, но все же создал. Послушать разные динамики нет возможности, вот и не знаю. Пока что остановился на DD CS-6.5.

Кто что может посоветовать? На фронт буду ставить две пары от Kicx KAP 47. Желательно что бы уверенно играли от 60Гц.

И чуть не забыл самое главное, слушаю в основном негров, русский реп, дабстеп.

Изменено пользователем motormax

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Который день ломаю голову, что бы поставить на фронт, интересуют компонентные системы в пределах 5т.

Чем громче, тем лучше) Прекрасно понимаю, что подобные темы не раз уже обсуждались, но все же создал. Послушать разные динамики нет возможности, вот и не знаю. Пока что остановился на DD CS-6.5.

Кто что может посоветовать? На фронт буду ставить две пары от Kicx KAP 47. Желательно что бы уверенно играли от 60Гц.

И чуть не забыл самое главное, слушаю в основном негров, русский реп, дабстеп.

 

какую замену предложить хз))) за пускал DD CS-6.5. от 63 вроде норм, басят хорошо, но на высокой кромкости начинаются искажения в плане баса, ход у них не особо большой. так же пробовал от 80, от 100, от 125,

эти варианты ваще норм. но для себя выбрал 100-125, громко четко, мне понравилось.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я, если честно, никогда не понимал для чего вообще нужны динамики, которые играют от 100Гц и выше, среднестатистический саб играет до 60Гц, что делать тогда с диапазоном 60-100Гц ?? Как у морелей с басом?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Я, если честно, никогда не понимал для чего вообще нужны динамики, которые играют от 100Гц и выше, среднестатистический саб играет до 60Гц, что делать тогда с диапазоном 60-100Гц ?? Как у морелей с басом?

 

Если для себя, то да, полностью с вами согласен, а если народ веселить, то почему бы и не от 100?

DD если что без проблем от 60 отыграют

Ссылка на комментарий

Полазил по нету, очень много пишут, что у морелей темпо сборка очень плохая, это так?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

существует тенденция:чем ниже 6"ка играет,тем меньше в неё можно вдуть(т.е. и громкости выше обычного не будет) исключением будет установка 6ки в жёсткий ящик,начнёт сильней панчить(лупить) но низа(от 60гц не станет,будет максимум 80гц.

и с таким положением вещей альтернативы 6кам нет. есть альтернатива--восьмёрка... но это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий

Да я бы только с радостью поставил 8-ки, только вот ценники за них другие. Или есть варианты? Именно компонентные нужны.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

от альфарда щас новые выйдут вроде аналог CS 6.5

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий
да не будет НИКОГДА НИКАКИХ АНАЛОГОВ ШЕСТЁРОК из шестёрок

 

че?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Всем привет. Который день ломаю голову, что бы поставить на фронт, интересуют компонентные системы в пределах 5т.

Чем громче, тем лучше) Прекрасно понимаю, что подобные темы не раз уже обсуждались, но все же создал. Послушать разные динамики нет возможности, вот и не знаю. Пока что остановился на DD CS-6.5.

Кто что может посоветовать? На фронт буду ставить две пары от Kicx KAP 47. Желательно что бы уверенно играли от 60Гц.

И чуть не забыл самое главное, слушаю в основном негров, русский реп, дабстеп.

 

Ставь темпо6,не пожалеешь,только двери приготовь правильно

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...