Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 2x512+m1c Вопрос по коробу.


Xrom

Рекомендуемые сообщения

Привет всем в автозвуке новичок сильно не пинайте:hi:

Имеем авто мерседес бенз W210 в простонародье очкарик.

ГУ pioneer deh-80prs

Фронт с.s6.5 пока поёт от головы

Усилитель m1c

Дин dd512 в коробе ФИ изготовлен по таблице с оф сайта.

Аккумулятор кислота 100Ам

Генератор на 120Ам

Сила КГ50

Перспектива поканалка :biggrin:

Дин размят, у друзей и родни пухнут уши от баса а у меня чешутся руки и хочется баса, МНОГО баса и хоть чуть чуть ветра :biggrin:

Возникла мысль о втором динамике и тут возникают вопросы.... За задними сиденьями находиться бак:mad1: В полке стояли штатные басовые динамики,так вот реально ли сделать фазики из труб чтоб всё дуло в салон::hair:::biggrin:Знать бы как ещё это осуществить.... Либо сделать щелевой фазик вверх со стороны полки а динамики лицом к багажнику.Манией свободного места в багажнике не болею,к критике готов,за неясность выражений если таковы имеються дико извеняюсь:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

ну так в чем проблема? Трубы в полку и пробуй :peel:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
ну так в чем проблема? Трубы в полку и пробуй :peel:

Как расчитать длину труб в таблице диаметр трубы 20 см,радиус раскрыва 3см-вот это момент совсем не понятен.... Длина порта 43см.А если две трубы то как понять сколько должно быть длины? и диаметр труб должен быть две по 10 или также по 20?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

мне вот интересно как всё это будет выглядеть. Седан как я понимаю)) тоже такой темой задумывалс ветерок с 2х512+m1c

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий
мне вот интересно как всё это будет выглядеть. Седан как я понимаю)) тоже такой темой задумывалс ветерок с 2х512+m1c

довольно просто.. по типу так

 

f-sjrWarU6k.jpg

Nyjq5bi7kfM.jpg

Ссылка на комментарий
довольно просто.. по типу так

 

f-sjrWarU6k.jpg

Nyjq5bi7kfM.jpg

 

Не тут ситуация другая :smile: бак идет прям за задним сидением единственый проход с богажного отсека в салон через полку ! Пробовал с уралами по классической схеме порт в крыло дины в крышку играло норм но после того как выкрутил все 4 динамика стало гораздо лучше ! Стоит попробовать порт в полку уверен хуже не станет:wink:

Ссылка на комментарий
Не тут ситуация другая :smile: бак идет прям за задним сидением единственый проход с богажного отсека в салон через полку ! Пробовал с уралами по классической схеме порт в крыло дины в крышку играло норм но после того как выкрутил все 4 динамика стало гораздо лучше ! Стоит попробовать порт в полку уверен хуже не станет:wink:

да сложный случай с баком. решение порт в полку выводить. или под полку дины в номер

Ссылка на комментарий

под 512х2 надо 130+ литров а в этом фото аж под 240+ литров воще нет багажнике места(

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...