Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.21db - Fi sp418 - 2*Hifonics BRZ2400.1D(36Hz)


Рекомендуемые сообщения

мака, ну хайфониксы это копия ГЗ2500 как ни крути) кстати сабы может и слабые, но уси у них отличные! особенно линейка NUCLEAR. кстати понравился оч гзпа 1.6К новый, на музле в 0,5 шпарит только так и не греется.

Ссылка на комментарий

плата одна, но в предусилителе есть разница. не знаю правда в какую сторону.

Ссылка на комментарий

да слушали. вообще после гз, прикольно.... катишься такой по городу- калина вся трясется, и реально все работает и не воняет))))) видосик сниму.

Ссылка на комментарий
плата одна, но в предусилителе есть разница. не знаю правда в какую сторону.

 

ГЗ2500 будет лучше:biggrin: у него два пусковых реле, и охлаждение получше будет)

57e0c3c52d5e.jpg

Ссылка на комментарий

я больше скажу- гз2500 еще и банку 2В держут, причем они просто дуреют, на своих не пробывал. про охлаждение могу поспорить, мои лучше охлаждаются, из-за особенности инстала.

Ссылка на комментарий

а мне вот интересно с такой васемнахи в России до 37Гц, кто-нить даванул 150+ ????? темы листаю- вроде молчок((((((

 

попробывал седня пускануть от одного хайфоникса в 0.7 не играет, любит этот сабик мощу и на ровность рук отвечает....

Ссылка на комментарий

мака, привет :hi:

Подскажи по опыту, сколько дает жесткость короба?

Пару десятых или реально вывозит пару дб?

Ну хотя бы так...грубо...

 

Просто у себя никогда над этим даже не думал, максимум это двойная стенка передняя(где дины стоят) и всё...

 

Сейчас твои фотки глянул и думаю...а может зря не задумывался о жесткости короба...

 

P.S. Рез вообще ништяк, как и всегда твоя калина радует! :good:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

к слову про гз ))) и банку ! держут то держут да не все было дело и дымили на 16 вольтах! Миша красавчик ! жди в гости будим мощю мерить)

Ссылка на комментарий

Санька буханем не вопрос ::new_russian:: будет над чем подумать......

 

Stevens- Денис Карпов тут всем пишет как и чего делать, Мужик с большой буквы!!!!!!!!!! какие еще есть сомнения, наша команда по 5ть раз его месаджи перечитала. еще хочу большое спс сказать Руслану из Уфы!!!!! ах.....ный пацан, без него в пятере долго голову ломали об резах:hi:

Ссылка на комментарий

Stevens- Денис Карпов тут всем пишет как и чего делать, Мужик с большой буквы!!!!!!!!!! какие еще есть сомнения, наша команда по 5ть раз его месаджи перечитала. еще хочу большое спс сказать Руслану из Уфы!!!!! ах.....ный пацан, без него в пятере долго голову ломали об резах:hi:

Не не, никаких сомнений нету.

Просто было интересно, может замерял до и после.

 

Я так то просто повседневщик, потому прям за десятыми не гонюсь(хотя кого обманываю, уже начал)...

Вот и было интересно про прибавку, актуально ли это будет на повседнев или на соревы уже, лишних пару десятых выбить..

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Не не, никаких сомнений нету.

Просто было интересно, может замерял до и после.

 

Я так то просто повседневщик, потому прям за десятыми не гонюсь(хотя кого обманываю, уже начал)...

Вот и было интересно про прибавку, актуально ли это будет на повседнев или на соревы уже, лишних пару десятых выбить..

 

такая цепочка лентяев, которым лень проводить опыты :biggrin: И все короче порешало бухло! :lol:

Значит так. Бухло, потом лобзик с фрезером, затем Карпов испытал, потом Мака это использовал, теперь ты.... А я слежу за твоей темой, давай, тесты проводи зависимости реза от прочности :biggrin:

Ссылка на комментарий

С такими вырезами металла, с машиной всё нормально ? стойки в салон не ушли ? )))

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...