Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все дружно давайте поможем с выбором


quakerden

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день , ставил себе DD 512, skar vvx-15, dls reference две десятки , Dragster dwh-229 , вообщем мне нравиться слегка пофлексить но и но на 15хе звук не ровный идет, 2-3 десятки не потяну по бюджету,

багажник тоже нужен так что че нить литров на 60 в фи под негров бюджет 5-6т.р на бу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

кстати питать хочу qs 1/600 в 1 Ом , кароче бюджетненько но неплохо хочу , щас стоит ганибал 2000.1 и ввх-15 так то радует но надо денег =)

Ссылка на комментарий

Всегда еще было интересно как поведут себя эстрадные сабвуферы , есть возможность взять 18"

но вот как она будет играть в машине и будет ли она давать низы ?!??!?!

Ссылка на комментарий
новый ГЗ Ground Zero Radioactive GZRW 12D

 

пофлексить с ним можно ? , мне кажеться магнит слабоват у него

Ссылка на комментарий
Всегда еще было интересно как поведут себя эстрадные сабвуферы , есть возможность взять 18"

но вот как она будет играть в машине и будет ли она давать низы ?!??!?!

 

Пофлексить вряд ли получится, места очень много займет

Ссылка на комментарий

на сколько мне известны понятия об эстрадке, могу ошибаться, но построение на улицу и в авто принципиально отличаются, а именно настройкой и в принципе частотами для открытого пространства, если взять те же 20 ки как мид бас чистый, то для авто они от 35 будут играть примерно и классно отъигрывать мид, и саб нужен будет только для глубины баса(и то не всегда он нужен будет), а берем те же эстрадные миды, они ну минимум от 80 играть будут. Тоже с сабами, на улице их задача давать 45-50 Гц, а в авто та же 18 ка хорошо может все отиграть, кроме четкости на 40-50, хотя тут тоже можно подобрать и дин и оформление.

В 60 литров можно 12ку в фи поставить, либо 15ху в зя, но объемчика чуть меньше, усь слабенький, по-этому я бы 12 ку взял, соответствующую бютжету, собрал бы коробас, отвечающий требованиям прослушиваемой музыки и все гуд будет)))д

Ссылка на комментарий
пофлексить с ним можно ? , мне кажеться магнит слабоват у него

Можешь аудиотоп попробовать

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
quakerden, по мне так пофлексить это не 6тыс

 

Я же не говорю что бы дворники передние ходуном ходили , так что бы под жопой чувствовалось и низ что бы четкий был а не размазаный

Ссылка на комментарий

Это от короба будет больше зависеть,хочешь максимальной отдачи с малой мощи пили рупор или чв.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

За рупор не возьмусь , инфы мало не понимаю как считать , и оч сложная конструкция , о места много займет , так же и чв

Ссылка на комментарий

О чем речь тогда если для результата ничего делать не хочешь,флексы и хаиры просто так сами не рождаются:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...