Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба на повседнев до 3000руб.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

было 2 таких ешки ,катухи от SPL fx3000d потемнели, клипа вроде не было

 

я собирал на ешке короб 50л с двумя 10см фазиками,подавал 300вт всего но бас внушительный. Звук приятный,четкий. Подзабыл даже про них,года 4 уже прошло.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

весело до чего в этой теме.

Автор,если бы ты давно занимался звуком,то давно бы отказался от этой затеи и вот почему:

мало того,что в внутреннем объёме своей машины ты не заставишь должным образом шевелиться 4 12" саба,так и дешёвым усилителем ты не сможешь их расшевелить.Всё к тому и приведёт,что всё равно придётся тебе покупать нормальное железо и уж тогда будет тебе счастье.А пока ты будешь свято веровать в то,что со всякими веласами тебе удастся добиться нормального звука,то все попытки тебе что-то обяснить окончатся тем,что ты ещё крепче укрепишься в своих убеждениях.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
я собирал на ешке короб 50л с двумя 10см фазиками,подавал 300вт всего но бас внушительный. Звук приятный,четкий. Подзабыл даже про них,года 4 уже прошло.

братан если хочешь басса (но никак не громкого повседнева) то бери лёгкие 4 12" в зя ,и качай каким нибудь мощным четырёхканальником, больше вариантов не вижу

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Из того что есть - два ЗЯ по 50 л в крыльях для свр15 и качать тем же 40001 в 2,4,8 ом. И место и качество.

Хочется красиво и гламурно? Дины попой вверх в красиво изогнутым лакированным корпусе с мягкой подсветкой.

Отложил денег на тюнинг? Хавкеры и "сила" кикер.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
весело до чего в этой теме.

Автор,если бы ты давно занимался звуком,то давно бы отказался от этой затеи и вот почему:

мало того,что в внутреннем объёме своей машины ты не заставишь должным образом шевелиться 4 12" саба,так и дешёвым усилителем ты не сможешь их расшевелить.Всё к тому и приведёт,что всё равно придётся тебе покупать нормальное железо и уж тогда будет тебе счастье.А пока ты будешь свято веровать в то,что со всякими веласами тебе удастся добиться нормального звука,то все попытки тебе что-то обяснить окончатся тем,что ты ещё крепче укрепишься в своих убеждениях.

 

уважаемый, занимаюсь звуком примерно с 2002года поэтому знаю что для 4х 12 хватит объема салона и неслучайно расположение сабов по бокам. И еще один момент,так сказать черта характера,не люблю я стандартные методы. Всегда стараюсь уйти от того что заезжено всеми.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Из того что есть - два ЗЯ по 50 л в крыльях для свр15 и качать тем же 40001 в 2,4,8 ом. И место и качество.

Хочется красиво и гламурно? Дины попой вверх в красиво изогнутым лакированным корпусе с мягкой подсветкой.

Отложил денег на тюнинг? Хавкеры и "сила" кикер.

 

рф на повседнев это дико :)))

 

корпуса,как впрочем и весь салон будут выкрашены под лак с аэрографией в цвет машины,подсветочка будет.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

афтар раз ты такой грамотный, накуй ты тут полемику развиваешь, бери своё гамно и делай красивый инстал, раз не слушаешь чё тебе люди говорят!Скупой платит дважды!

86 регион.

Ссылка на комментарий
а топикстартер с таким подходом похоже платит постоянно....... :sarcastic:

Есть выражение - "скупой платит дважды, дурак платит трижды, а лох платит постоянно":sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Изменено пользователем Hellscream

86 регион.

Ссылка на комментарий
а топикстартер с таким подходом похоже платит постоянно....... :sarcastic:

 

постоянно платят и немалые деньги как раз такие как ты,а я помогаю людям с малым бюджетом строить системы достойные уважения.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а я помогаю людям с малым бюджетом строить системы достойные уважения.

а как ты потом людям в глаза смотришь после того, как ты им "поставил бас" из всякого гудящего неиграющего шлака ?

 

з.ы. или для твоих "клиентов" слаще репы ягоды нет?

Ссылка на комментарий

Автор у тебя с деньгами ок?

Возьми ты себе 2 JL-ки 12w6

Каждая стелсом в крыло, они и по площади будут меньше и играть будут, закачаешся!.

Ну или на кройняк одну, для повседнева ее с головой.

Я слушал, как в акценте играла 12в6 от рокфорда t1500.1. Просто шикарно! Приятный мягкий басс, для повседневки с головой, и при желании может потрясти кишки)

Ссылка на комментарий
Автор у тебя с деньгами ок?

Возьми ты себе 2 JL-ки 12w6

Каждая стелсом в крыло, они и по площади будут меньше и играть будут, закачаешся!.

Ну или на кройняк одну, для повседнева ее с головой.

Я слушал, как в акценте играла 12в6 от рокфорда t1500.1. Просто шикарно! Приятный мягкий басс, для повседневки с головой, и при желании может потрясти кишки)

 

у е-шек альпайнов тоже мягкий бас.

 

умник из Кирова, не каждый себе может позволить дорогой саб и усь. Или всех у кого нет бабла посылать ***?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...