Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стивмидщина - Нужны эти приблуды в России?


plus115

Рекомендуемые сообщения

У американцев лёгкая степень дебильности считается нормой с одной стороны и национальной проблемой с другой стороны.Поэтому вся система образования и потребления строится как раз на том,что дебилу только в самом страшном сне может присниться паяльник,куча резисторов и светодиодов,чтобы изготовить подобного рода устройство.Потому в инструкциях для микроволновок и появляются такие пункты,что нельзя сажать в них мокрых домашних животных для сушки. Если,допустим,я в курсе принципа работы микроволновой печи,то мне никогда в голову не придёт засунуть туда кота. Также точно,если я в курсе потребления тока своей аудиосистемы и могу прикинуть когда у меня может кончиться питание-то нахрена мне в машине имитация ёлочной игрушки? Которая будет постоянно светить в глаза вечером и отвлекать от процесса управления автомобилем.

 

я думаю в них есть смысл.

во-первых - культовая уже вроде как вещь

во-вторых - понт - (такой нет ни у кого итп)

в третьих - очень живо работает и информативен - едешь, валишь - красное зажглось - поубавил.

 

зы сам юзаю стингер, но ловлю себя на мысли - что не кайф мне на него смотреть, переферическим зрением красный индикатор было бы удобнее.

Ну посмотрим, в любом случае - хоть где то они должны быть в продаже :)

игрушка редкая, хотя и спорные юзабилити\ценник

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У американцев лёгкая степень дебильности считается нормой с одной стороны и национальной проблемой с другой стороны.Поэтому вся система образования и потребления строится как раз на том,что дебилу только в самом страшном сне может присниться паяльник,куча резисторов и светодиодов,чтобы изготовить подобного рода устройство.Потому в инструкциях для микроволновок и появляются такие пункты,что нельзя сажать в них мокрых домашних животных для сушки. Если,допустим,я в курсе принципа работы микроволновой печи,то мне никогда в голову не придёт засунуть туда кота. Также точно,если я в курсе потребления тока своей аудиосистемы и могу прикинуть когда у меня может кончиться питание-то нахрена мне в машине имитация ёлочной игрушки? Которая будет постоянно светить в глаза вечером и отвлекать от процесса управления автомобилем.

 

+500

и с виду шляпа и функциональности ноль

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А что за штука у Кирилла будет? Просвятите.)

 

Ссылку не найти, но суть в том, что будет вольтиметр похожий на обычный типо стингера. Но он будет имень возможность рубить ремоут при снижении вольтажа ниже задонного пользователем.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
+500

и с виду шляпа и функциональности ноль

 

до некоторых вещей надо дорасти :)

Вот представь ты это говоришь Стиву Миду лично, понимая что у него за спиной и что у тебя :)

Просто представь

Ссылка на комментарий
, понимая что у него за спиной и что у тебя :)

Просто представь

 

Ну у дяди Стива все четко..куча машин...самого кашерного железа и т.д с одной стороны ---- И в противовес любителя поднять Титаник со дна и заставить чтоб он поплыл---- но Титаник один куй утонул :lol::lol::lol: Это карма или участь :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...