Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧМ по хоккею - 2010


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

а я посмотрел нарезку битв наших с канадцами, с 72 года тоже)))

Я всю суперсерию посмотрел, по Спорту показывали пару лет назад:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПОБЕДА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

МОЛОДЦЫ! :yahoo:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

сижу вот и думаю, как бы наши играли если Дацук и Малкин не пополнили бы ряды нашей сборной. Дацук вообще красавец !!!

 

Болеем дальше, надеюсь с чехами игра будет повеселее !!!

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну вот и кончился финал. Обидно блин весь чемпионат без поражений а тут на тебе. все ждали золото, по этому серебро это уже как постое железо будет.

П,С, пришлось сегодня похмелятся. взял пивка чтоб матч посмотреть , а пришлось водку из холодильника доставать:(((((((

Ссылка на комментарий

Спорт есть спорт. Шайба круглая, клюшка длинная.... победил сильнейший.

Обидно что пропустили 2 совсем не обязательных гола. Но..... не понимаю истерии в прессе и злобных каментов в сторону Быкова. С 1993 по 2007 годы года была всего одна серебрянная медаль, и кто только не возглавлял сборуню - все прославленные тренеры, и Юрзинов, и Михайлов и все кому не лень! А результата не было. Чего только стоит 13е мсто на Чемпе 2003 в Питере! А Быков за 3 года сделал 2 чемпионства и одно серебро.... а в него теперь ссаными тряпками кидают.... стыдно как то.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

на самом деле двоякая ситуация с Быковым. с одной стороны два золота, за последние 2 года, с другой стороны позорный проигрышь канаде и проигрышь второму составу (26 игроков из нхл отказались приехать на чм) чешской сборной. сюда жа еще можно добавить спортивное везение/удачу. в общем мнений в итоге получается масса.

 

кому интересно могут почитать здесь - http://www.sports.ru/hockey/

порой встречаются очень интересные взгляды на нынешнее состояние дел в сборной.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
на самом деле двоякая ситуация с Быковым. с одной стороны два золота, за последние 2 года, с другой стороны позорный проигрышь канаде и проигрышь второму составу (26 игроков из нхл отказались приехать на чм) чешской сборной. сюда жа еще можно добавить спортивное везение/удачу. в общем мнений в итоге получается масса.

 

кому интересно могут почитать здесь - http://www.sports.ru/hockey/

порой встречаются очень интересные взгляды на нынешнее состояние дел в сборной.

Не вижу ничего позорного в проигрыше. Теже америкосы фиинов вынесли похлеще чем канадцы нас. А финнны тоже великая спортивная держава, в том числе и хоккейная.

Кроме того, о чехах....... нужно понимать, что противостояние СССР - Чехословакия было не менее жестким чем СССР - Канада. Даже чехи были более сложным соперникам, ибо канадцы дают играть, а чехи играют строго от обороны, вязко, не развернешься особо.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кроме того, удивляют мнения горе-специалистов, неизвестно откуда появившихся. Такие умые - возьмите сборную, сделайте лучше. Мы будем только рады. А так получается, что пнуть поверженного льва может каждый...... шакальство это.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кроме того, удивляют мнения горе-специалистов, неизвестно откуда появившихся. Такие умые - возьмите сборную, сделайте лучше. Мы будем только рады. А так получается, что пнуть поверженного льва может каждый...... шакальство это.

Полностью солидарен, Быков молодец:good: даже в игре с чехами наши играли на уровне да была несыгранность да всё время очень торопились но тем немение это был тот хоккей который было приятно смотреть даже несмотря на проигрышь.

Ссылка на комментарий
шакальство это.

 

ну я собственно и написал выше: "в общем мнений в итоге получается масса"

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Полностью солидарен, Быков молодец:good: даже в игре с чехами наши играли на уровне да была несыгранность да всё время очень торопились но тем немение это был тот хоккей который было приятно смотреть даже несмотря на проигрышь.

 

да тут я бы сказал не быков молодец, а наши парни которые БИЛИСЬ на площадке до последнего. в общем настоящие бойцы. :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Дацюк красавчик кстати. Овечкина что-то не особо видно .

А Быков своё дело делает . Ну не фортануло, в большом спорте без этого никак . Две штанги + шайба Дацюка вместе с сиреной. А если бы, то было бы. Серебро тоже драг металл, кстати.

Варламов смотрелся очень хорошо весь чемпионат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...