Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С днем победы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да уж, а теперь сравните рашу и германию, лучше б проиграли и ездили на аудюхах чем на тазах

 

 

С праздником, у нас в городе как ошалели все, клеят на машины наклейки с бальшими надписями "ПОБЕДА", "ЗА РОДИНУ", "ЗА СТАЛИНА", "Т-34" и все в таком духе, да и еще ездиют так толпами с флагами, танкисты мля.....

 

Андрей ты бы за базаром следил, в приличном обществе за такое и по соплям можно получить... Я был о тебе лучшего мнения...

Уважаемые ветераны с праздником вас... и спасибо Вам!

Ссылка на комментарий

Наших дорогих Ветеранов поздравляю с этим праздником! Это их праздник, не наш! А для нас это день памяти, что бы мы не забывали, и не увидели такого! Мы помним Ваши подвиги!

Зы. Динамик мудак! Если бы ты хорошо учил историю ты бы знал, что по плану Гитлера 90% советского народа было бы уничтожено, а оставшиеся 10% были бы отправлены в сибирь на рудники!

Я тебе сцу/ка пример приведу! Слышал о халакосте? Из 10млн. Евреев было уничтожено 6млн! Я был в израиле в музее памятнике этому событию называется ЯДМАШЕМ! Я месяц не мог отойти от увиденого!

Казел ты неблагодарный!

Ссылка на комментарий
да уж, а теперь сравните рашу и германию, лучше б проиграли и ездили на аудюхах чем на тазах

 

- тебе

учи историю

 

 

на аудюхах ездили бы те кто и щас ездит

а ты если бы и появился на свет

был бы рабом фашистов и наврядли бы даже смог потрогать аудю

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
да уж, а теперь сравните рашу и германию, лучше б проиграли и ездили на аудюхах чем на тазах

 

 

С праздником, у нас в городе как ошалели все, клеят на машины наклейки с бальшими надписями "ПОБЕДА", "ЗА РОДИНУ", "ЗА СТАЛИНА", "Т-34" и все в таком духе, да и еще ездиют так толпами с флагами, танкисты мля.....

 

ипать вот ты дибил!!! Dinamik73...

Если крикнет рать святая:«Кинь ты Русь, живи в раю!»Я скажу: «Не надо рая,Дайте родину мою». С.А.Есенин

ВСЕХ с ВЕЛИКИМ праздником!!! Вечная Память!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

я в шоке просто с тебя динамик73, лови подарочек от меня! мой прадед воевал, дед с 7 лет работал, чтоб больше подобного не слышал ни от кого на этом форуме:mad1:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
да уж, а теперь сравните рашу и германию, лучше б проиграли и ездили на аудюхах чем на тазах

 

 

С праздником, у нас в городе как ошалели все, клеят на машины наклейки с бальшими надписями "ПОБЕДА", "ЗА РОДИНУ", "ЗА СТАЛИНА", "Т-34" и все в таком духе, да и еще ездиют так толпами с флагами, танкисты мля.....

 

:shok:Андрей....::an::

 

Спасибо дедам и прадедам

Ссылка на комментарий
да уж, а теперь сравните рашу и германию, лучше б проиграли и ездили на аудюхах чем на тазах

 

 

С праздником, у нас в городе как ошалели все, клеят на машины наклейки с бальшими надписями "ПОБЕДА", "ЗА РОДИНУ", "ЗА СТАЛИНА", "Т-34" и все в таком духе, да и еще ездиют так толпами с флагами, танкисты мля.....

 

да малыш, некому тя на Т-34 задавить....

еблан ты, сказать больше нечаво, я был о тебе намного лучшего мнения...

 

ВЕТЕРАНОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Друзья,всех с праздником !!!

СПАСИБО НАШИМ ДЕДАМ И ПРАДЕДАМ ЗА НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...