Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно поставить сабвуфер что бы не выдавливало замок багажника.


zzqq

Рекомендуемые сообщения

Соственно сабж. Имеется Alpine SWR-12D4 в коробе от Black Bass (чертеж прилагается)http://www.google.ru/imgres?newwindow=1&sa=X&rlz=1C1GGGE_ruRU408&espvd=210&es_sm=93&biw=1600&bih=756&tbm=isch&tbnid=Eq-zxfcNOAdvYM:&imgrefurl=http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php%3Ft%3D470%26page%3D2&docid=5U-EBpJlgsZw6M&imgurl=http://s017.radikal.ru/i404/1201/fe/b416768ad541.jpg&w=633&h=640&ei=ul4NU4aNC6344QSb-IGADg&zoom=1

Этот саб переезжает со мной уже в третью машину, и у предыдуших двух была проблема, крышка багажника начинала дребезжать уже через две недели эксплуатации сабика. Как его разместить грамотно чтобы не выдавливало? В какой угол разместить? В какую сторону портом? Замок багажника находится в левой стороне (Джип). Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

ниче там не выдавит на джипе тем более, это не шоха да и саб не столь великий

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
ниче там не выдавит на джипе тем более, это не шоха да и саб не столь великий

 

До этого на кроссовере вылетел за две недели, надеюсь что действительно не выдавит.

 

А вообще есть какие то меры для профилактики?

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

от двух эрок не выдавило у многих от более мощных сабов не выдавливало и много кв мощи , а у тебя от одной Рки выдавило, блин может замок гавно или кросовер?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
от двух эрок не выдавило у многих от более мощных сабов не выдавливало и много кв мощи , а у тебя от одной Рки выдавило, блин может замок гавно или кросовер?

 

Я видимо победитель по жизни, а кросс х6, вроде гавном не считается)

Ссылка на комментарий

где-то видел гольфа с оторванной петлёй 5й дверки, но ТСу это не грозит.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

замок ставь хороший.вон у меня вазик четверка и 144 на 40 гц на повседневе каждый вечер валит и ниче нигде,ток зеркало разок отвалилось,но замок в поряде.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
ХЗ вот на мазде хетче болезнь, 3512 поломал 2 замка багажника :biggrin:

на фамильки универсал, пока держит, но **** стращно

Ссылка на комментарий
Я видимо победитель по жизни, а кросс х6, вроде гавном не считается)

 

Да, машина брендовая, на любителя, для тех, кто фанатеет маркой , а так то болячек и капризов у него полно!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Да, машина брендовая, на любителя, для тех, кто фанатеет маркой , а так то болячек и капризов у него полно!

 

Да брооось, если машина заряжена, то она не может не ломаться! да и ТС не про машину спрашивал!

А по теме, у меня тож вырывало замок, ток не сам замок, а метал к которому он крепиться, сначала был гемор как навалишь багажник открывался, потом отрегулировал так чтоб не открывался, начал метал рваться где замок к крышке багажника прикручен. Помогла только сварка, и то временно

Саб был Фай сп4 15 от Скара 4500, в 29 HZ :biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...