Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Резкий удар сабом после запуска двигателя


Vafin.ramil

Рекомендуемые сообщения

Ну не могут рца входы быть и высокоуровневыми:flag_of_truce:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

рца нет на хеликсе доустпим есть HI и Low но там отдельно предусмотрено входа.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
рца нет на хеликсе доустпим есть HI и Low но там отдельно предусмотрено входа.

 

Дык и я о том:):):):)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=MA12

Вот обрати внимание рядом с рца штекер квадратный в него и входит высокоуровневый разъем:cool1:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ну а в принципе. Чтоб дискуссии так каковой не разводить. Попробуй отключи рца и заведи, потом рем напрямую сделай и тож протести. В принципе как говорится методом тыка найдешь прабл:morning1:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
можно попробовать но я бы лучше постаивл эту коробочку. Мистери пользовал вполне себе работает. Ставили в Мерса CLS с его командером, все работало.
Странно где все троли спят что ли:mocking:
Ссылка на комментарий

Но там в паспорте черным по белому написано, что такой метод подключения возможен

Ссылка на комментарий

Сейчас специально ходил в машину. сразу забегу подальше - так как у меня провод на REM идет с блока климата, там при кручение стартера питание не пропадает, а магнитола отключается во всемя кручения стартера. Так вот в это время когда усил включился а магнитола нет, то и происходит этот гул. Еще такой же гул происходит если магнитолу выключить

Ссылка на комментарий
Vafin.ramil, Можно было и не выпаивать там прогой можно уровень понизить (самоГУ)

 

в моей магнитоле этого нет. и да если ты понизишь этот уровень, то придется все колонки вешать на усил, так как они играть не будут

Ссылка на комментарий

подключи REM уся к АСС машины. и кто сказал чтоне подется мы не знаем как там RNS510 звук пускает.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

я на ПолоСедан сразу снял штатную бошку RCD310 вроде купил переходную рамку и поставил магнитолу.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
я на ПолоСедан сразу снял штатную бошку RCD310 вроде купил переходную рамку и поставил магнитолу.

у меня RCD-510, меня вполне устраивает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...