Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу разобраться с пионом прошу помощи!


4takt22

Рекомендуемые сообщения

ГУ DEH-P6000UB

не могу включить функцию перемешивания треков с флешки!!капец просто не могу ее найти!!казалась бы глупость но облазил все меню!!!может у кого есть такой пион?помогите...

Ссылка на комментарий

кнопка RDM- рандомное проигрывание прям возле крутилки снизу слева.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
кнопка RDM- рандомное проигрывание прям возле крутилки снизу слева.

 

да все верно!ее в первую очередь жал но она не включает значек перемешивания!!!

просто загорается RDM, но если переключать крутилкой треки они переключаются попорядку!

Ссылка на комментарий

Попробуй включить rdm и не переключать трек самостоятельно и видешь что след.трек будет рандомный. Не знаю у всех ли пионов так, но на моем 8600, точно так же.

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Попробуй включить rdm и не переключать трек самостоятельно и видешь что след.трек будет рандомный. Не знаю у всех ли пионов так, но на моем 8600, точно так же.

 

хорошо попробую!

 

а что будет если включу рандом, допустим будет мешать треки и я переключу трек с кнопки- то что будет снова играть с первого трека?

Ссылка на комментарий

но опять же на этом пионе есть значек перемешивания две стрелки!!вот как его включить?

Ссылка на комментарий

Нет, будет следующая по порядку песня. Если не трогать, то будет переключаться рандомно.

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Нет, будет следующая по порядку песня. Если не трогать, то будет переключаться рандомно.

 

хорошо я попробую но всетаки на панельки есть значек две кривые перемешивание и как его зажеч хз капец....

Ссылка на комментарий

2 С помощью MULTI-CONTROL вы-

берите FUNCTION.

Поворачивайте для перехода к другому

пункту меню. Нажмите, чтобы выбрать.

3 Для выбора функции поворачивайте

MULTI-CONTROL.

REPEAT (повторное воспроизведение)—

SHUFFLE (воспроизведение в произволь-

ной последовательности)—SHUFFLE ALL

(воспроизведение всех композиций в про-

извольной последовательности)—

LINK SEARCH (поиск по категории)—

CONTROL (режим управления)—PAUSE

(пауза)—AUDIOBOOKS SPEED (скорость

аудиокниги)—SOUND RETRIEVER (техноло-

гия преобразования звука)

 

в описании есть функция SHUFFLE но как до нее добраться?странно но у меня она не отображается....

Ссылка на комментарий

4takt22, У меня такая магнитола, та же фигня, шафл есть, включал, тока треки все равно по порядку листает, ждать конца песни не пробовал, но тоже удивился)))

Ссылка на комментарий
4takt22, У меня такая магнитола, та же фигня, шафл есть, включал, тока треки все равно по порядку листает, ждать конца песни не пробовал, но тоже удивился)))

 

Где ты нашел шафл???????????сделай видос как заходить!!!

Капец впервые встрецаю такой майфун!!!

Ссылка на комментарий
Нет, будет следующая по порядку песня. Если не трогать, то будет переключаться рандомно.

 

сегодня попробовал, ты совершенно прав!если не листать треки, то они будут переключаться рандомно!!!

Но все таки, так и остается загадка с включением двух стрелочек- режим шафл....

Ссылка на комментарий

4takt22, Я тебя обманул:flag_of_truce: Тоже нет этого шффла, все перерыл, так и не нашел. Там эти стрелочки над кнопкой рандом и айпод, может с подключением последнего появится сия функция?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...