Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

У меня показывает 5 канал украина,можно его смотреть как развлекательное шоу (камеди клаб отдыхает)

 

Я всегда своей спутнице (она националистка у меня) говорю об этом, что очередные новости 5 канала или выступление наших "лидеров" достойны выступлений на "Comedy Club" !!! :biggrin:

 

п.с. может кто не в курсе, но наш и.о. президента и премьер министр сектанты со стажем, имеющие высокие чины в своих сектах =)

https://www.youtube.com/watch?v=OMXpAm8unNc

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

BossiK, НУ вот сам С КАКОГО ХЕРА МИЛИЦИЯ КОТОРАЯ ПОДЧИНЯЕТСЯ КИЕВУ ЗА ОДНО С ПРОРОСИЙСКИМИ АКТИВИСТАМИ??????????!!!!!!!!!

Опять не наводит не на какие мысли??????

Ссылка на комментарий

BossiK, Да я так-то не ору,просто у некоторых граждан мелкий текс с правдой не читается как-то!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
не ори:sarcastic:

 

Ахахахахахахахахаха!!!!!!!!!

Это лучший ответ на поставленный вопрос!!!!!!!!! Браво!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

BossiK, Путин публично сказал, что не имеет никакого отнешения к беспорядкам на Украине и нет у вас никаких Российских группировок для развития беспорядков- Чего не сказать про Ваше правительство:empathy: И КАК Ваша Юленька очутилась на свободе? Ей вроде сидеть еще несколько лет, за воровство из Вашей Украинской казны?

Ссылка на комментарий
andrey85, Да, как ты смеешь на Юльку так говорить!:lol:

 

Прости:biggrin: я забыл- у нее нимб на голове:lol:

Ссылка на комментарий

andrey85,

Оффтоп

ЗА независимую Украину,Путлер фашист!!! Он еще тогда на Украину свой глаз положил!!!

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Ахахахахахахахахаха!!!!!!!!!

Это лучший ответ на поставленный вопрос!!!!!!!!! Браво!!!:lol::lol::lol:

 

***,мне смешно уже даже-а то когда здесь пишут из запада или центра вы как псы нападаете:lol:

б*я зомбированые:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:

с запада все зомби))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Прости:biggrin: я забыл- у нее нимб на голове:lol:

Оффтоп

А светится от напизженого газа!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

BossiK, б*я да как не смешно ,сваших Долбаёбов в раде весь мир угарает,а вы все серьёзные такие Родину от Путина защищаете!!!!

Мы зомби ага

Просто как не вопрос,так всё какие-то недоответы! А ответить по существу ни как? или может не хватает чего-то?

Ссылка на комментарий

evgenii084, за юльку ето отдельное

Мне самому не понравилось как так за полдня все во власте поменялось...и как так юльку быстро выпустили:shok:

Честно,я не поверью что так можна всё поменять за полдня-ето чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
***,мне смешно уже даже-а то когда здесь пишут из запада или центра вы как псы нападаете:lol:

б*я зомбированые:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:

с запада все зомби))))))))))))))))

 

Ахахаха,смотри покусаем и ты зазомбируешся Путинским станеш!

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...