Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Даже сегодня, в такой великий день для всех адекватных людей, некто не постыдился стрелять мирное население...

 

Человек, я не желаю тебе ничего плохого, Бог Всевышний всех нас рассудит...

594458c0846c292653f06ba78d88bda5.png

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот он, наш герой, Виталик НТС

x_e1565801.jpg

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Так я давно писал ,что человек умом не блещит!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
VitaliyHTC, ах ты мразь...

 

его уже в баню услали, мои комменты подчистили хотя я ничего плохого не говорил и не писал

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
его уже в баню услали, мои комменты подчистили хотя я ничего плохого не говорил и не писал

 

Я очень надеюсь что в пожизненный...

Ссылка на комментарий

Евромайдан в бане навечно. Репу всем почистил.

 

п.с. теперь мы из первых рук знаем, что у них там в голове происходит ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

1399153159_0977.720x477.jpeg

 

1399645391_0525.720x480.jpeg

 

1399644357_0710.720x480.jpeg

 

1399645391_0523.720x480.jpeg

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да, только сегодня общался с человеком живущим в городе Самара, имеющего родственников в Северной или Западной (простите не запомнил) Украине. Ездил он ровно год назад к ним в гости в Мореуполь, там его подрезал на дороге каждый второй, причем резал жестоко.

Менты местные тоже не очень доброго сочетания. Потом он снял номера и ехал спокойно до границы, есть о чем задуматься...

 

ВетальХТЦ, глупый человек, в 23 года лезть в обсуждение политики не имея мозга, это печально.

 

 

Хотя и мне 23 года, но я и не осуждаю никого, все мы люди, кто-то придурок, кто-то нормальный. Мы ведь славяне или православные (много кто спорит по поводу двух этих слов) мать вашу... С таким поколением нам не победить уже ни в какой войне...:facepalm:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Продолжение к моему посту вверху страницы, нет слов просто...

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43091756471/Avakov-pohvastalsya,-chto-ukrainskie-voyska-ubili-20-zhiteley-Ma?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

 

Есть конечно действия пророссийских граждан, которые нельзя назвать адекватными... Сегодня в 2 часа ночи на одном из блокпостов в Луганской области были расстреляны два джипа Тойота эфджи крузер, в которых находилась семья - муж в одном авто, жена с 10 летней дочерью в другом. Они не остановились по требованию военных, и были изрекошечены в сито... Есть инфа, что урадено все драгоценное (деньги, золото и прочее). Осталась в живых только девочка, которая сейчас в реанимации... Я сожалею о случившемся, но мне не понятно, куда и зачем ехала эта семья на двух машинах ночью с ребенком... Пруф

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, Может провокация? Что людям бояться,почему не остановиться и не показать документы,тем более когда занешь какая напряженная ситуаия!?

А как на блок посту оказались терористы? если по заявлению ук.силовиков все посты обезврежены????!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...