Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Dimentor-spb, инфа 100% про такую стрельбу??? Или кто то кому то сказал а тот передал и пошло по цепочке?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я пишу более-менее проверенную инфу, если хотите лапши на уши - смотрите СМИ. То, что тут полный беспредел - это 100500. Все автосалоны вывезли свои авто, точнее кто успел - у некоторых просто отобрали новые автомобили, так же бесцеремонно как и у граждан... Девочка на заправку приехала - боевики блокировали ее, пока грабили эту заправку, потом переехали через дорогу грабить соседнюю... Это была моя родственница, у меня нет повода ей не верить. Так что у каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
так это творят боевики типа "лояльные" к россии или украине?

 

Это наши ополченцы, которые выступают сторонниками ЛНР... Про украинских солдат типа Нацгвардии и Правого Сектора я вообще не вспоминаю, ролики есть выше о них.

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, херово. Думаешь командование знает и поощряет это? Может левые кто, не?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Это наши ополченцы, которые выступают сторонниками ЛНР... Про украинских солдат типа Нацгвардии и Правого Сектора я вообще не вспоминаю, ролики есть выше о них.

 

Как говорят в семье не без урода.

Будем надеяться, что командиры не такие дауны как в киеве и будут присекать подобные действия.

Я вон по телеку смотрел, что запретили носить маски и всяческие повязки закрывающие лица!!!

Ссылка на комментарий
Dimentor-spb, Думаешь командование знает и поощряет это? Может левые кто, не?

 

Я бы так подумал, если бы мне это сказал кто-нибудь со стороны. И тот факт, что главнокомандующий Болотов принимал участие в этом идиотизме с пацанами, подтверждает что мозгов нет не только у основной массы ополченцев, но и у командования. Печально все это, потому как с киевской хунтой жить невозможно ввиду их ориентации и с местной гопотой тоже, ввиду их беспредела... Вот такие дела, ребята. До этого работу найти не мог, а теперь и подавно...

Ссылка на комментарий
Вот такие дела, ребята. До этого работу найти не мог, а теперь и подавно...

Давай к нам в Сибирь. Золотые горы не обещаю, но с голоду не помрешь.

Ссылка на комментарий
Давай к нам в Сибирь. Золотые горы не обещаю, но с голоду не помрешь.

Отпсал в ЛС

Ссылка на комментарий

Я чет вообще уже запутался в этих событиях на Украине. Каждый кандидат тянет одеяло на себя, америкосы на себя, евросоюз на себя, а есть еще правый сектор, есть нынешнее "руководство", есть донбасс, луганск, харьков, одесса, есть ополчение, есть Царев, коммунистическая партия там в раде чето выдает....

 

Хоть кто то из них представляет интересы народа?!

Ссылка на комментарий

Никто, кроме ополчения, не представляет интересы юго-востока. И то, как посмотреть на это, учитывая пару моих последних постов. Народ добровольно записывается в ополчение, но понятное дело что и финансирование идет, как минимум поставки оружия и прочего.

Ссылка на комментарий
Никто, кроме ополчения, не представляет интересы юго-востока. И то, как посмотреть на это, учитывая пару моих последних постов. Народ добровольно записывается в ополчение, но понятное дело что и финансирование идет, как минимум поставки оружия и прочего.

без этого ни как, тем более я так понял олигархи юго-востока спонсируют, может еще кто...

Наши могут и оружием помогать скорей всего...

А чё там вояки я не могу понять не могут ополчение угомонить? Или вояки не хотят ,а нац гвардия не умеет???

Если честно то бред какой то ,возле города уже месяц топчатся и ни как ополчение не могут выбить!?

Да еще и по городу мин обстрел ведут дегенераты ****.....

И правители дауны , приехалиб сразу да с народом пообщались,а не затеивали войну с мирными жителями!

Ссылка на комментарий

Кто что может сказать сложно, но в боях ополченцев гибнет в несколько раз меньше, чем армии вместе с нацгвардией и спецбатальонами, а также наемников иноземных... Солдаты отказываются стрелять в мирное население, поэтому их и не используют в полной мере, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...