Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Бомбить кассетными минами город - это просто пистец! В первый же день нового президента хорошо потрепали Донецк, все мои знакомые оттуда просто в панике, выехать нет возможности, оставаться страшно. Гибнут дети...

 

Сегодня вас бомбили?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не понятно почему есть интернет,телефонная связь и электричество?

 

+1

 

Это хорошо что есть, но почему - реально непонятно

Ссылка на комментарий
А кто у вас в ополчении? Молодежь или всех возрастов?

 

Всех возростов идут - от 18 и до ххх.

Ссылка на комментарий
не понятно почему есть интернет,телефонная связь и электричество?

 

Ну расскажи, почему не должно быть?

Ссылка на комментарий

Кули рассказывать...нет связи нет информации,мобильности...нет электричества нет тепла горячей воды итд. Война

Много непонятного смотрю идет перестрелка дети бегают,мины падают молодежь прогуливается?

что я Тебе рассказать могу ?

Ссылка на комментарий
Кули рассказывать...нет связи нет информации,мобильности...нет электричества нет тепла горячей воды итд. Война

Много непонятного смотрю идет перестрелка дети бегают,мины падают молодежь прогуливается?

что я Тебе рассказать могу ?

 

Как же могут отключить электричество, если на Донбассе не один десяток заводов с непрерывным производством? А шахты? Как их оставить без электричества? Горячая вода?? Тут на Уркаине об этом ничего не знают, да будет вам известно. Связь? Отключить легко, только всегда найдутся умельцы, которые обеспечат связью необходимую часть населения. Мы не в 40-е живем, запасов прочности хватит.

То, что народ до конца не понимает обстановку, это да. Но опять же, никто не предупреждает о бомбежках, просто прилетают и начинают бомбить, и так весь день. Расстреливают мирное население укровские силы без колебаний, отсюда и жретв очень много. Про целый грузовик раненых, который расстреляли из гранатометов, вообще молчу.

Ссылка на комментарий

чтобы за тобой была победа существуют четкие ,назовем их правила,которые ведут к 100 результату,назовем его 50 % поражением...этому не учат в украинской армии(а в некоторых российских этому учат вместо строевой ,как в школе за партами)

Причем армия не нужна:crazy:,3 взвода по15 человек несколько дней...и вся госвоенструктура находящаяся там плача разойдется по домам(на правах лирики),поверь знаю о чем говорю...

Ссылка на комментарий
чтобы за тобой была победа существуют четкие ,назовем их правила,которые ведут к 100 результату,назовем его 50 % поражением...этому не учат в украинской армии(а в некоторых российских этому учат вместо строевой ,как в школе за партами)

Причем армия не нужна:crazy:,3 взвода по15 человек несколько дней...и вся госвоенструктура находящаяся там плача разойдется по домам(на правах лирики),поверь знаю о чем говорю...

 

вот и я думаю не уж то армия не смогла все сразу пресечь, в силу вооружения, тактики и т.д. против обычного народа у которого вооружение может быть свое личное, те что захватили в милиции и военных участках.

значит есть другая цель в долгих военных действиях против народа

 

з.ы. я не поддерживаю политику украины в таком выборе решения вопроса

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
поверь знаю о чем говорю...

 

Я в военном деле вообще ничего не понимаю, поэтому говорю то, что вижу. Изображать стратега из себя тоже не стану. Единственное мне не понятны идиотские действия нашей хунты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...