Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сеня на работе трепались как обычно во время обеда,говорят вчера на нашу территорию десяток бомб попало "СЛУЧАЙНО"

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Парни, новости да, не самые лучшие. Я думаю, Стрелков не просто так оставил Славянск, тем более за это время по-взрослому укрепилось ополчение ДНР и ЛНР, как живой силой так и техникой. Нацгвардия зверствует, в маленьких городишках(селах) вырезают мужскую часть населения, в больших просто арестовывают всех, проводят адресные обыски и прочее...

Ссылка на комментарий
Dimentor-spb, плохи дела, но будет светлое солнце над вашей головой...

 

Лично я уехал 20 дней назад в Киев, в надежде найти работу, чтоб можно было помогать родителям, так как пенсии не выплачивают уже месяц, или чуть больше. Но тут зарплаты такие, что вызывают у меня истерический смех - в Питере узбеки получают зарплаты такие, как мой начальник отдела... Собираюсь к концу месяца ехать в Москву, если через границу пропустят. Там в любом случае можно хоть что-то получать, помогать близким и беженцам копеечку тоже перечислять...

Очень надеюсь на скорое окончание войны, но пока до этого далеко.

Ссылка на комментарий
Парни, новости да, не самые лучшие. Я думаю, Стрелков не просто так оставил Славянск, тем более за это время по-взрослому укрепилось ополчение ДНР и ЛНР, как живой силой так и техникой. Нацгвардия зверствует, в маленьких городишках(селах) вырезают мужскую часть населения, в больших просто арестовывают всех, проводят адресные обыски и прочее...

Ну зачем х...ню пишешь?

Давай видео, где нацгвардия "вырезает".

 

Вот что есть на самом деле:

http://www.youtube.com/watch?v=8U7t7p-uJ0o

http://www.youtube.com/watch?v=jNO7cb8cIVI

 

А вот "разрушенный до основания" Славянск:

 

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Ну зачем х...ню пишешь?

Давай видео, где нацгвардия "вырезает".

 

Вот что есть на самом деле:

]

 

 

Уважаемый, возьмите камеру, езжайте туда и снимайте что есть на самом деле, а этими распрекрасные нарезки укрсми можно жопу подтереть, они уже свое лицо показали, и это не только если смотреть с российской колокольни.... Почему раз так все прекрасно, к нам свыше полмилиона беженцев приехало? И не надо говорить что это фейк, представитель нашей фирмы был позавчера в лагере в кущевке, их там тысячи (актеры?:sarcastic:), почему бОльшая часть боеспособного населения днр и лнр встали под ружье? Почему в Краснодаре куева туча машин из луганска, харькова, донецка? Почему мой кент с луганска приехал к нам на пмж с паспортом и двумя футболками? Почему крымчане ненавидят все что западнее востока украины? Вроде взрослый человек, а в сказки до сих пор верите.... Уже впечатление складываеться что вам укропы приплачивают

Ссылка на комментарий
Уважаемый, возьмите камеру, езжайте туда и снимайте что есть на самом деле, а этими распрекрасные нарезки укрсми можно жопу подтереть, они уже свое лицо показали, и это не только если смотреть с российской колокольни.... Почему раз так все прекрасно, к нам свыше полмилиона беженцев приехало? И не надо говорить что это фейк, представитель нашей фирмы был позавчера в лагере в кущевке, их там тысячи (актеры?:sarcastic:), почему бОльшая часть боеспособного населения днр и лнр встали под ружье? Почему в Краснодаре куева туча машин из луганска, харькова, донецка? Почему мой кент с луганска приехал к нам на пмж с паспортом и двумя футболками? Почему крымчане ненавидят все что западнее востока украины? Вроде взрослый человек, а в сказки до сих пор верите.... Уже впечатление складываеться что вам укропы приплачивают

Можно ссылку на официальный источник, дающий цифру 500 тысяч беженцев в Россию? Российские СМИ говорят о 18 тысячах. А вот в центральные и западные области Украины выехало более 300 тысяч беженцев с Востока Украины и несколько десятков тысяч из Крыма.

Я беру информацию из разных источников, в том числе и с форумов городов Донбасса. Местным врать нет резона. И пока что нет никаких документальных данных о "зверствах хунты" в отношении мирного населения.

А то, что есть фильтрация, проверка по следам пороховой гари и ружейной смазки на коже и одежде - это нормально, т.к. боевики сейчас переодеваются в гражданку и скрываются среди мирных жителей. Пару дней назад в Славянске местные сдали нацгвардии двух боевиков, которые пришли за колбасой, переодевшись в треники.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Yauhen, а фосфорные бомбы не зверство? а обстрел жилых районов с миномета не зверство??

Ссылка на комментарий
Yauhen, а фосфорные бомбы не зверство? а обстрел жилых районов с миномета не зверство??

Можно ссылку на видео с фосфорными бомбами?

До сих пор то, что я видел на роликах, было осветительными боеприпасами.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Yauhen, А про обстрел авиацией здания Луганской областной администрации я вообще молчу, какому идиоту могло прийти в голову такое сказать

«По поводу якобы обстрела нашей авиацией здания ОГА в Луганске. Очередной бред российских СМИ. Самолет пролетал на городом, выпуская тепловые ловушки. Идиоты-террористы решили сбить самолет, но ракета вместо самолета ударила перед зданием ОГА. Ну, идиоты. Ну, идиоты!»

зла не хватает на таких не`людей, а вы слепо продолжаете верить украм и их СМИ. Хотите верьте, но не нужно в этом убеждать нас, мы видим картину в нашей стране и сколько здесь беженцев, а вы не видите ни одной стороны, зато здраво рассуждаете

Ссылка на комментарий

парни, зачем вы вообще разговариваете с этим укропским жополизом? этих зомбированных уже не переубедить

Ссылка на комментарий

Yauhen, http://www.youtube.com/watch?v=96_q-7v_rm0

там если послушать разговоры, станет понятно что это не видео 2004 года, как укры кричат и какие это нахер

До сих пор то, что я видел на роликах, было осветительными боеприпасами.

Ссылка на комментарий

vast,

Я не могу комментировать все моменты по Украине. Ответил на единственное заявление о том, что нацгвардия якобы вырезает всю мужскую часть населения. Ну нет такого, иначе давно появились бы видеоматериалы или хотя бы свидетельства местных на форумах.

Таких свидетельств нет ни на славянском, ни на краматорском, ни на донецком форумах.

А если местные об этом не говорят, то вопрос, кто создает эти вбросы и зачем?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...