Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

у нас стоила мякоть не так давно 215 рублей а теперь за 300 переваливает

 

Да верю, у нас тоже рост цен за месяц максимум и приличный. Но это дело санкций и недобросовестных продавцов. Так то у нас стоило 320-350 шейка если а щас 450-470:pardon:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

самое интересное что даже после отмены санкций цены скорее всего не упадут.как не как и по таким ценам есть спрос зачем тогда что то менять

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
самое интересное что даже после отмены санкций цены скорее всего не упадут.как не как и по таким ценам есть спрос зачем тогда что то менять

 

Да да, так и будет:):):) Это же тоже самое когда бакс растет то растут цены и на ГСМ в том числе, бакс падает-а цены вниз ни шагу:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

мне кажется санкции и были придуманы для подъема цен, в данный момент люди не будут возмущаются сильно, т.к. санкции и т.п.

хотя недавно по новостям показывали уже, что импортеров на продукты предостаточно, за те же самые деньги, так что не чего переживать.. а нет цены растут и у всех мнение, что европа перестала поставлять продукты

вот у нас лично в республике мясо продают типа выращенное у нас же в республике, вот и йух пойми где связь... связь только одна - все поднимают цены и мы поднимем

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
мне кажется санкции и были придуманы для подъема цен, в данный момент люди не будут возмущаются сильно, т.к. санкции и т.п.

хотя недавно по новостям показывали уже, что импортеров на продукты предостаточно, за те же самые деньги, так что не чего переживать.. а нет цены растут и у всех мнение, что европа перестала поставлять продукты

вот у нас лично в республике мясо продают типа выращенное у нас же в республике, вот и йух пойми где связь... связь только одна - все поднимают цены и мы поднимем

 

Всему причиной девальвация рубля(обесценивание) и нет разницы где выращивают у нас или заграницей....просто деньги что у вас в кошельке стали меньше стоить.Это не с санкциями связывать надо, а с сотоянием экономики РФ(которая в некоторой степени зависит от Украины).Вот американци и ввели Украину в состояние гражданской войны....Это как оказалось самое слабое место России.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Да вообще мы далеки от всей этой происходящей куйни:biggrin: На самом деле кому то известно одно, кому то другое и тд. Вот Америкосам это все выгодно, ЕС расквасила свои губищщи глядя на Обаму и идет с ним на поводу:hang1: Хотя сами страны ЕС страдают, а этот Обама не сможет им помочь, у них же все исторически идет таким планом как кидалово, а это что то никто не хочет понимать::WhiteVoid:: Нам то по сути все происходящее с одной стороны тоже на руку, некуй распущенную Ельцином экономику продолжать( со слабым развитием). Нам надо своё и пусть с*сут все эти заморцы и ссыкуны, Путин норм политику ведет, всё будет збс, главное переждать::bb::

ЗЫ:Это в кратце, так то дискуссировать могу много, но на трезвую голову печатать лень:sarcastic:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Вот смотрите... Путин вор и пидр, партия жуликов и воров... сутиевина накаляется... живем...

 

События на Украине... А грамотная политика! Путин красаучег! Мы за Путина мы за Россию!!! Россия Вперед!

 

Все эти "партия жуликов и воров" "виллы и яхты"... ЭТО все "майдан" в России! Те же корни и спецц службы.... В Контакте фотки путина с ножом у горла - Это вообще как-то вписывается в адекватное восприятие, мышление... нам пофиг... молодежь клюет, культивируется "майдан".

 

Живите по совести и помните, все не так плохо как преподносят... 5я колонна работает, и промывает мозги каждому, да да, и именно тебе, кто сейчас читает это с ухмылкой, ты не исключение.

 

По центру Москвы идут кучка эбонатов, "за мирр, я не в курсе, вроде как марш мира, все пошли..." идет стадо, 50% не в курсе... за то отчаянно орем что Украина епаный пистец... что там творится... хотя те же "......." тем временем делают в сердце нашей Родины тоже самое... а мы, мы молчим:facepalm:

Ссылка на комментарий

Поэтому мне похер что там творится в Украине как я ранее писал.А марш мира,там одни бездельники

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Мне вот честно тоже уже стало глубоко насрать на ситуацию в Украине. Своих дел хватает.

::yu::

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже глубоко похер уже)):bye2: Скорее бы уже все по убивались, порезались, по отровлялись и поняли, что их отымели во все щели, и что и так не хера не было, а теперь и то потеряли.

 

Мне даже стыдно, что я родился в Одессе:sorry: Раньше этим гордился... Сами с России, вынуждены были по командировке там жить какой-то период.

 

Всем баса)):hi:

Мне коняшку побыстрей на след год, даст Бог:smile:

Ссылка на комментарий

Ребят без обид конечно но как можно быть равнодушным...война идет считай уже на пороге....америке выгодно дестобелизировать обстановку в союзных странах России...в Армении недавно пытались войну развязать(правда Путин навел там порядок)...Грузия и Южная Осетия 2008г...Северная корея...очередь за Белорусией и Казахстаном...Какой бы плохой не был Путин и как бы не варовали страну но целостность сохраняют...и еще внешняя политика страны наконец начала давать плоды...Россию теперь боятся пиндосы...и это как раз не заслуга народа(всем *** что тварится в стране)это Путин и его компания что то.да делают...

пы.сы не являюсь стороником политики Путина...но то что он сделал глупо отрицать тоже...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Честно говоря, не верю, что всем срать на эту войну... Большинство уже просто устали от нескончаемого потока информации и дезинформации, которыми просто кишат СМИ. Куда ни плюнь - одна тема - СИТУАЦИЯ на УКРАИНЕ...

Мы так то тоже люди и хотим жить. Хотим чтобы наше правительство и о нас, гражданах своей страны, наконец "позаботилось"... Решало именно наши насущные проблемы... Короче эгоизм зашкаливает...

Ссылка на комментарий

еще не давно хотели углем закупиться и отапливаться)) а теперь

http://stockinfocus.ru/2014/09/27/kiev-soglasilsya-platit-za-gaz/

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Ребят без обид конечно но как можно быть равнодушным...война идет считай уже на пороге....америке выгодно дестобелизировать обстановку в союзных странах России...в Армении недавно пытались войну развязать(правда Путин навел там порядок)...Грузия и Южная Осетия 2008г...Северная корея...очередь за Белорусией и Казахстаном...Какой бы плохой не был Путин и как бы не варовали страну но целостность сохраняют...и еще внешняя политика страны наконец начала давать плоды...Россию теперь боятся пиндосы...и это как раз не заслуга народа(всем *** что тварится в стране)это Путин и его компания что то.да делают...

пы.сы не являюсь стороником политики Путина...но то что он сделал глупо отрицать тоже...

 

Чувак а как нам быть не насрать на эту войну, если молодёжь на Украине вообще епанулась! Нет я знал что телик это зло, но что им возможно за пол года так бошки промыть, я не знал,,,,,, НЕ ВОЗМОЖНО даже с РОДНЫМИ РАЗГОВАРИВАТЬ бошки просто промыты, капитально ,,, Все темы сводятся у них к обсиранию России и Путина!

Общались когда нибудь с сектантом?(представители амвей,свидетели иеговы и тд)у него все темы сводятся к "его вере" Вот точь такой синдром у Украины,,,

Ни капли здравого смысла,что сказали по ящику- радио- газета, в то и верим!

Я конечно всё , понимаю, дезинформация и тд!но капля здравого смысла осталась? Россия столько лет кормит Украину, чтоб в конце концом дестабилизировать обстановку?

Попросились в европу? так пусть теперь европа вас кормит, а европа с трудом дала денег на разрушение Украины, а на восстановление не ждите,

просто надоело,без разницы какая информация,Не слышит нас тут никто,а пендосня радуется! Ребят на Донбассе жалко, целыми днями бегать с автоматом, дело не сладкое,и мирное население страдает,,, Украинцы а чего ваш порошнеченко своих сыновей не отправит на войну?

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Чувак а как нам быть не насрать на эту войну, если молодёжь на Украине вообще епанулась! Нет я знал что телик это зло, но что им возможно за пол года так бошки промыть, я не знал,,,,,, НЕ ВОЗМОЖНО даже с РОДНЫМИ РАЗГОВАРИВАТЬ бошки просто промыты, капитально ,,, Все темы сводятся у них к обсиранию России и Путина!

Общались когда нибудь с сектантом?(представители амвей,свидетели иеговы и тд)у него все темы сводятся к "его вере" Вот точь такой синдром у Украины,,,

Ни капли здравого смысла,что сказали по ящику- радио- газета, в то и верим!

Я конечно всё , понимаю, дезинформация и тд!но капля здравого смысла осталась? Россия столько лет кормит Украину, чтоб в конце концом дестабилизировать обстановку?

Попросились в европу? так пусть теперь европа вас кормит, а европа с трудом дала денег на разрушение Украины, а на восстановление не ждите,

просто надоело,без разницы какая информация,Не слышит нас тут никто,а пендосня радуется! Ребят на Донбассе жалко, целыми днями бегать с автоматом, дело не сладкое,и мирное население страдает,,, Украинцы а чего ваш порошнеченко своих сыновей не отправит на войну?

 

Динозавр,я не знаю что у тебя там за родственники,но у меня есть там пару знакомых и троюродный брат....разговаривал с ними обсалютно нормально никаких зомбирований не заметил к русским относятся нормально,а вот к власти своей негативно!!и то что там просятся эти твари порошенко и спеспешники в евросоюз...так для этой цели их и поставили править Украиной....

А народу на Украине модно только пособолезновать....гражданская война как ни как...горе всем....да и воевать не хотят они....заставляют....иначе либо растрел либо зона...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...