Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

В начале когда начали бомбить ни кто и не ожидал такого...потом конечно уехали все кто мог...а если ребенок инвалид и не может сам передвигаться...че делать...хорошо если есть родственники....а если нет?!

 

бежать, бежать, просить вывезти хоть кого-нибудь, хоть куда-нибудь подальше. в те же лагеря для беженцев, понятно что не дома зато ребенок жив.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, не последнюю роль в разоблачении играет заинтересованная группа лиц. С интересом наблюдаю за ними с весны, отличные ребята!

Каждый найдет интересное для себя на их сайте http://cyber-berkut.org/

Ссылка на комментарий
пока это ты все смешал. свастику,кашу, мух и котлеты.

есть вещи которые не надо трогать.

лучше крой Путина, и он где то критики заслуживает, и это всем можно, демократия, свобода слова у нас все таки. :smile:и

 

та ну!!! ты что спятил чтоль?! та как можно ... на царя то?! ... и посмотри на тех, кто против путина рот открыл ... :wink:

 

ну свастика и победа - немного разные вещи. ... как бы ты не пыхтел.

 

Так этож по твоей части,кроме тебя говно в этой теме ни кто не мусолит ...

Ты докуя реальных причин и выходов нашёл???

Хоть одно конструктивное предложение есть???

Или только говном всех поливать и выставлять себя самым умным,а так ли это???

Человек" напрягающй моск":bad:

 

кста, не я нашел - нормальные мыслящие люди, призывающие к миру между братскими народами! ... я их просто поддержал. а вы, тут стучащие по клаве и "кричащие" за освобождение ДНР и ЛНР, сидите ровно на *опе и чет никак не пошли за свое "правое дело" защищать Донбасс и Луганск. не? ... иль вы просто "комнатные бойцы"??? - они едре тож нужны.

остальное без комментов - эт всеж по твоей части.:biggrin:

 

В этой теме ты второй по несению куйни после укропов,что и наводит на некоторые мысли ...

Ты случаем не Укроп????

 

кстати, если ты имел ввиду национальность, то я - хохол, самый настоящий. ... по-твоему - УКРОП!)))) вот только ТЫ ХТО???;)

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ненавижу тупых укропов!!!за их идиотизм готов их втоптать в землю:ireful::ireful:

 

не нужно поддаваться всеобщему трансу.

они (именно укропы) свое получат! они свой выбор сделали - обратного пути нет! жаль другие украинцы страдают. многих знаю на Украине из разных городав - не все там "укропы", что бы ни говорили про них. ... нек-рые даж защищают наше правительство. как то так.:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

кста, не я нашел - нормальные мыслящие люди, призывающие к миру между братскими народами!

получается Вы антипод нормальным мыслящим людям раз не нашли.Самокритичны вы однако.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
получается Вы антипод нормальным мыслящим людям раз не нашли.Самокритичны вы однако.

 

:facepalm:

мое - "не я нашел" и ваше - "я не нашел" - чет как то не одиннаково, НЕ?:pardon:

учите рус.яз.!!!:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
:facepalm:

мое - "не я нашел" и ваше - "я не нашел" - чет как то не одиннаково, НЕ?:pardon:

учите рус.яз.!!!:hi:

Судя по твоей подписи нам обоим необходимо садится за парту

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Судя по твоей подписи нам обоим необходимо садится за парту

 

ну эт твое мнение.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Во и тут все попересрались

с женой по началу всей этой ситуации возили комплекты постельного белья для беженцев у нас за городом их размещали,и вот как то раз приехали вечером в момент когда приехали новые автобусы с переселенцами,и встретились два парня примерно 16-17 лет они друг друга знали и первый их вопрос был следующим : ну как вы ? Все выжили ? Блин ребят ну это жесть,народ Донбасса провел референдум,они сами свой выбор сделали,теперь их нужно всех убить? Да там никогда не будет как раньше,я уверен сейчас люди ненавидят хунту Киева

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Мне очень интересно что будет написано в книгах по истории про этот период развития Украины как страны с Европейскими ценностями и умением глубокого зализывания 5 точки США. Насколько они будут искажены анти фактами и как потомкам найти истину когда тут и сейчас куй пойми что происходит

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

lexxxxxx, на много страшнее и обиднее :cray:то что они напишут про вторую мировую войну

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
lexxxxxx, на много страшнее и обиднее :cray:то что они напишут про вторую мировую войну

 

Напишут что 1 первый Украинский полк Украины во время ВОВ освободил всех евреев мира от нацистов.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

странно! а вас можт беспокоит, что уже выучили по учебникам истории американцы?! нет? ПОЧЕМУ?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., потому что я учил историю по книгам которые печатали еще в СССР:i_am_so_happy:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Тимашевск Красн.кр., потому что я учил историю по книгам которые печатали еще в СССР:i_am_so_happy:

 

вопрос: почему не беспокоит, что УЖЕ выучили по учебникам истории американцы ?

ответ: потому что я учил историю по книгам которые печатали еще в СССР

как минимум, странный ответ.:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...