Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Fasmer, жители выступают, да только их не показывают нам, и у них сми искажают факты, а по чьей указке помоему уже каждый знает... если еще не понял, то -США

 

нам не показывают, значит они мало выступают... видел несколько раз по телевизору эти выступления.

про сша-зачем тогда германия создает институт по изучению стран бывшего СССР и РФ в том числе? по указке ли сша?!

поэтому я и сомневаться уже начинаю... сша подливают грязи и масла в огонь...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем это им?, ты много вдаешься в политику Анголы и тд (просто для примера). Где там референдум был? в Шотландии вроде, да и хер с ним. Что там в Югославии было?, что стало?, кому это надо?, ну было и было. Так и здесь.

 

здесь есть нюанс-РФ и европа во многом зависели друг от друга как финансово так и товарно, сейчас РФ живет практически самостоятельно и "дружа" со странами СССР бывшего, как итог-наконец таки развернулись в сторону внутреннего-своего!-производителя. что очень хорошо

Ссылка на комментарий

выступления порошенко не лезут вообще уже ни в какие ворота!!!

 

"Угроза континентальной войны теперь велика, как никогда. Пусть никто даже не сомневается: амбиции и аппетиты агрессора превосходят размеры Украины (…) Призываю весь мир не допустить повторения трагических событий. Мы должны не только помнить о невинных жертвах прошлого, но и думать, как не допустить повторения трагедий, подобных Холокосту и всей Второй мировой войне", – заявил глава государства в Польше в связи с мероприятиями, приуроченными к 70-й годовщине освобождения Освенцима, сообщает пресс-служба президента.

 

По его слова, из 6 млн мирных жителей Украины, которые стали жертвами Второй мировой войны, четверть составили евреи. "А с учетом погибших на фронте мы потеряли около 60% от довоенного еврейского населения украинских земель", – также сказал П.Порошенко.

 

а вот то что эта четверть была уничтожена украинцами же-он молчит...

Ссылка на комментарий

про "укропа"-ты не писал, но в твоих постах очень много негатива к украинцам. я писал, что у них внутри страны-развал и не все далеко поддерживают власть киевскую.

 

Пример моего негатива можно???

Если ты про негатив в адрес скачущих Украинцев ,кричащих :москаляку на гиляку и поющих песню про Путина и высказывающих в адрес всех Россиян всякую ненормативную лексику и т.д и т.п???

Почему я не могу высказать свой негатив против этих людей????

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

хорошо, если европа подвластна кому то во мнении, то есть же жители этих стран, которые это все видят, читают, слышат-почему они мало выступают против этих санкций и такой ситуации?!

 

Европа, как власть и жители это разные вещи. И их мнения отличаются.

Так же, как на Украине или у нас в России. У всех свои интересы и менталитет. Задача любой действующей власти сохранить управление народом и ресурсами. Тут нужен баланс. Пока в массе европейцев все устраивает, вот если кто то залезет глубже им в карман, то начнется массовая буза. И чем демократичней страна, тем хуже будут эти последствия.

Пример Украина, хотели убрать вора олигарха с трона, убрали.

Но других воров на трон посадили, часть территории потеряли, гражданскую войну развязали, экономику в ещё большие долги загнали.

Сомневаюсь, что России, как соседу это было стратегически выгодно.

Выгоду получат те, кто привык войны, перевороты на других землях, континентах делать. Война или выдуманный враг, это ещё и способ заработать. В начале идут поставки вооружений, потом передел территорий, границ. Да и создание где то войны, это уход от своих внутренних проблем. Что Украина сейчас, что ранее Чечня, это накопившиеся внутренние противоречия. Достаточно их внешне раздуть, правильно направить и процесс бескровно не остановить.

Это так кратко.

А на счет нашей помощи ДНР и ЛНР, конечно она есть.

Только сомневаюсь, что туда идут эшелоны наших танков и градов.

Все может быть значительно проще.

В начале лета у нашего ЦБ были большие валютные запасы гривны, полученной с обмена в Крыму. Сейчас, как я понял они куда то поубавились.

Их проще в разы закинуть ополчению, и на них в разы более дешевую технику закупят у войска Украины. Таких примеров и расценок найдете много в инете.

Запад поддерживает власть на Украине, мы ополчение.

Прямого противостояния с западом у нас пока нет, и очень хочется надеяться не будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Пример моего негатива можно???

 

В этой теме ты второй по несению куйни после укропов,что и наводит на некоторые мысли ...

Ты случаем не Укроп????

 

Цитата:

Сообщение от Dimentor-spb Посмотреть сообщение

Зачем что-то обосновывать? Сделал вброс и самодовольствуешься, остальное не важно!

Это так по Укропски...

 

дальше не стал листать. я тему читаю сначала, повторюсь...

Ссылка на комментарий

 

Почему я не могу высказать свой негатив против этих людей????

 

я не говорил тебе, что ты можешь, а что нет.

Ссылка на комментарий
здесь есть нюанс-РФ и европа во многом зависели друг от друга как финансово так и товарно, сейчас РФ живет практически самостоятельно и "дружа" со странами СССР бывшего, как итог-наконец таки развернулись в сторону внутреннего-своего!-производителя. что очень хорошо

Вооооот, теперь ты "подходишь" сам к своему вопросу, зачем их руководители так поступают, кто им говорит?:biggrin:, что даже пренебрегают бизнесом и рабочими местами.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Ненавижу тупых укропов!!!за их идиотизм готов их втоптать в землю:ireful::ireful:

 

дальше не стал листать. я тему читаю сначала, повторюсь...

 

Я воспринимаю пост Jokker'a как негатив ,а то что я назвал укропов -укропами это разве негатив???

Или я где-то писал не навижу ,все на колл и т.д. и т.п?

Ссылка на комментарий
Европа, как власть и жители это разные вещи. И их мнения отличаются.

Так же, как на Украине или у нас в России. У всех свои интересы и менталитет. Задача любой действующей власти сохранить управление народом и ресурсами. Тут нужен баланс. Пока в массе европейцев все устраивает, вот если кто то залезет глубже им в карман, то начнется массовая буза. И чем демократичней страна, тем хуже будут эти последствия.

Пример Украина, хотели убрать вора олигарха с трона, убрали.

Но других воров на трон посадили, часть территории потеряли, гражданскую войну развязали, экономику в ещё большие долги загнали.

Сомневаюсь, что России, как соседу это было стратегически выгодно.

Выгоду получат те, кто привык войны, перевороты на других землях, континентах делать. Война или выдуманный враг, это ещё и способ заработать. В начале идут поставки вооружений, потом передел территорий, границ. Да и создание где то войны, это уход от своих внутренних проблем. Что Украина сейчас, что ранее Чечня, это накопившиеся внутренние противоречия. Достаточно их внешне раздуть, правильно направить и процесс бескровно не остановить.

Это так кратко.

А на счет нашей помощи ДНР и ЛНР, конечно она есть.

Только сомневаюсь, что туда идут эшелоны наших танков и градов.

Все может быть значительно проще.

В начале лета у нашего ЦБ были большие валютные запасы гривны, полученной с обмена в Крыму. Сейчас, как я понял они куда то поубавились.

Их проще в разы закинуть ополчению, и на них в разы более дешевую технику закупят у войска Украины. Таких примеров и расценок найдете много в инете.

Запад поддерживает власть на Украине, мы ополчение.

Прямого противостояния с западом у нас пока нет, и очень хочется надеяться не будет.

 

во многом согласен. и по украине, и по РФ, и про финансы.

но!

как раз таки и страдают магнаты европейские, в том числе. у них есть право голоса, но они пока им не воспользовались по какой то причине...

Ссылка на комментарий

Ну вообще что тут можно не понимать:

Европа, песионерка, работают у них только арабы, производство по всему миру, долгов просто пиз.. много, они шестерки США, что скажут то и делают.

США- главная задача развезать войну в соседних странах дабы все верили в силу зеленой бумажки.

Баксу может противостоять только золото. Сейчас Индия и Китай интенсивно его скупают. Думаете почему?

Украина-всего лишь пешка в руках США, а те кто ей правит-ей *** на их народ это 100%. Задача-набить свои карманы, люди это мясо для них.

Пока Есть ДНР и ЛНР не видать развитию сценария пендосов, тут они посасывают чупачупс Путина, Ведь ДНР и ЛНР это часть Украина а не России. В Украине Военное положение не вводится, потому что вводить против самих себя? Идиоты ей богу. А нас гнобят по очень простой причине - Ядерное оружие, надо искоренить Россию и разорвать на куски земли-вот основная задача Запада. Кто потом на очереди? Китай? Индия? Там это прекрасно понимают и никак США не поддерживают. Порошенко и Яценюк- два самых больших пиzдабола. Где их корешь Турчинов и баба с рогалем на бошке? а все, они в шоколаде, им уже *** не надо, народ??? да если только обувь подносить. Жаль рядового Украинца...все что происходит ляжет на его плечи

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

но!

как раз таки и страдают магнаты европейские, в том числе. у них есть право голоса, но они пока им не воспользовались по какой то причине...

 

одни страдают, а другие богатеют.

И те кто к власти ближе, скорее всего в плюсе.

Везде есть группы, у нас их называют олигархическими, у немцев промышленно-финансовые. Но суть одна. Что то замутить и заработать.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Я воспринимаю пост Jokker'a как негатив ,а то что я назвал укропов -укропами это разве негатив???

Или я где-то писал не навижу ,все на колл и т.д. и т.п?

 

странная манера общения-нападение)

я написал одно-ты понял по другому и перешел в нападение.

психология))) (это я про портрет психологический)

 

 

В этой теме ты второй по несению куйни после укропов,что и наводит на некоторые мысли ...

 

по теме-дождемся пасе... много думаю будет опять интересного...

Ссылка на комментарий
странная манера общения-нападение)

я написал одно-ты понял по другому и перешел в нападение.

психология))) (это я про портрет психологический)

 

Я хочу уточнить,что в твоем понимании негатив?

Получается,любое высказывание = негатив?

Любая критика =негатив?

Ссылка на комментарий
одни страдают, а другие богатеют.

И те кто к власти ближе, скорее всего в плюсе.

Везде есть группы, у нас их называют олигархическими, у немцев промышленно-финансовые. Но суть одна. Что то замутить и заработать.

 

вот деньги то на финансирование украины откуда возьмутся то как не из карманов этих групп?)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...