Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу предостеречь от кидалова, все сюда!


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь выйти на контакт!! не могу написать ему сообщение

Изменено пользователем Tigra
Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пытаюсь выйти на контакт!! не могу написать ему сообщение

 

смысл? я же с ним общался. он и признался что он хочет нае....!

Ссылка на комментарий

62e9ebd55b45.png66722400dae2.png1c4dfba50d56.png

 

Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кидок чертов. давайте в группе ему напишем что кидок. Школота уже в край оборзела. Тоже мне Мавроди. Закрыл уродец малолетний уже стену в группе.

Ссылка на комментарий

Хер там... стену закрыл он в группе, предмодерация идет, абы какие сообщения не пройдут... может кто из Липецка самовывозом попробует? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Crackrus21, а че там пробовать) все уже ясно. как бы админам ВК стукнуть, что мошенники у них плодятся

Ссылка на комментарий

Ну а по большому счету кто еще должен наставлять молодежь если не старшее поколение?

 

1c5660983c1908842e9103c779221b75.jpg

Ссылка на комментарий
Идиота куски конечно...

Ну а что поделать, один телевизор только чему нынче учит (ДОМ-2 и тому подобная хуе..та), а уж про интернет молчу...

Ссылка на комментарий

Ща на басс клубе этот олень посидит , врубится в темы еще лучше , потом гляди кидняки по серьезней и продуманней пойдут :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не ребят я не вкурсе таких распродаж, хотя город у нас не большой и мы знаем все друг друга в лицо тех кто увлекается автозвуком. Знаем все точки где продают звук. Чето не нравится мне эт группа(((

В друзья не добавляет поэтому написать лс не магу, да в групе даже нажмите на Липецк в местоположении там в яндекс карте отобразится москва. так что бесплатный сыр бывает только в мышеловки :hang1:. Не ведитесь парни чтобы не было потом недоразумений:drinks:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

в 16 лет учиться нада, ишь ты коммерсант какой. надеюсь хоть условно дадут гниде и отец ремня всыплет. Какой же тупой селезень...

Ссылка на комментарий
в 16 лет учиться нада, ишь ты коммерсант какой. надеюсь хоть условно дадут гниде и отец ремня всыплет. Какой же тупой селезень...

 

Да ненадо условку. лучше ремня хорошего,а еще лучше провод от микроволновки эффект гораздо лучше.а с условкой что из него вырастит.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij, провод это лютое орудие. из него и так ниче хорошего не вырастет, как я думаю. если в 16 лет единственный способ заработка он видит в мошенничестве.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...