Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SX250D или SX300D


15111980

Рекомендуемые сообщения

Имею усь Рокфорд Т1500бдсп, Вот понравился этот саб Hertz SX250D , отличное качество, Вот незнаю что поставить две 10, или две 12, Приоритет, чтоб успевал за мидами, все направления музыки, от классики до нигеров, чтоб в нужный момент надавить мог.

Ссылка на комментарий

Для таких целей лучше две 10 ки, быстрее , усь хороший , но к сабы можно и лучше подобрать чем герц:bad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Для таких целей лучше две 10 ки, быстрее , усь хороший , но к сабы можно и лучше подобрать чем герц:bad:

 

Правильно это фришные сабы:lol:, там резонанс хороший и добротность нормальная, по другому ни как:good:. Мне хватит:biggrin:. Но багажник приоры будет капитально сделан, то есть шумка серьёзная. Очень жесткий подвес и это самое главное:flag_of_truce:.

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий
Правильно это фришные сабы:lol:, там резонанс хороший и добротность нормальная, по другому ни как:good:. Мне хватит:biggrin:. Но багажник приоры будет капитально сделан, то есть шумка серьёзная. Очень жесткий подвес и это самое главное:flag_of_truce:.

 

Ну тут уже от уха зависит,у кого то 10ки успевают у кого 12хи у кого 18хи:biggrin:

 

Десятки понятно по быстрее , как бы ответ на твой вопрос ,но фраза "надавить мог" понятие растяжимое , + у тебя фриэир будет,в зя,то и 12ха успевает

Выбор у тебя между 10ки(быстрее,успевают) и 12хи(нормально успевают,объема больше,давления чуток больше)

И все равно это фри..:bad: :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хотя бы так друг, Я об этом думаю, при этом голова-усь будет хорошо контролировать. Просто подвижка 200гр смущает друг. конечно не особо тяжёлая, но и не лёгкая, для быстрой музыки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...