Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про провода!


Рекомендуемые сообщения

Я вот сейчас буду КГ 35 тянуть , и надо мне клеммы КВТэшные обжать...обжимку сцуку не где найти не могу...покупать-жаба давит...да и не к чему вроде наконечников то не много

Вот чего думаю . Может замутить что то типа пресс формы и давануть на ручном гидравлическом прессе ) Не кто не мутил такого ???

 

мутили.обратись к профессору гастингсу

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И всё таки объясните чем отличается кг-50 от стингера или кикера такого же сечения, конечно если рассматривать электрические характеристики.

Ссылка на комментарий
И всё таки объясните чем отличается кг-50 от стингера или кикера такого же сечения, конечно если рассматривать электрические характеристики.

 

ничем,кроме цены )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
И всё таки объясните чем отличается кг-50 от стингера или кикера такого же сечения, конечно если рассматривать электрические характеристики.

 

отличия внешние - оплетка другая,в КГ жилы толстые - в стингерах и т.п. тонкие и их оч много,по гибкости отличия

других отличий не вижу

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

тоже интересно вчера взял КГ50 вот только думаю как их в использовании обжать и пропаять или просто обжать??кто подскажет?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
тоже интересно вчера взял КГ50 вот только думаю как их в использовании обжать и пропаять или просто обжать??кто подскажет?
только обжатие
Ссылка на комментарий
И всё таки объясните чем отличается кг-50 от стингера или кикера такого же сечения, конечно если рассматривать электрические характеристики.
сечение у нулевки 53кв у КГ50 проводники более тонкие площадь контакта больше, а посути никакой кроме цены
Ссылка на комментарий
тоже интересно вчера взял КГ50 вот только думаю как их в использовании обжать и пропаять или просто обжать??кто подскажет?

 

Найди какого-нить электрика у которого обжимка есть. Спайка отдыхает

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Найди какого-нить электрика у которого обжимка есть. Спайка отдыхает

 

да обжимка та есть тут в городе много меломанов обожму,просто и хотел узнать про пайку один говарит что пайка другой ненадо фуфло :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
да обжимка та есть тут в городе много меломанов обожму,просто и хотел узнать про пайку один говарит что пайка другой ненадо фуфло :biggrin:
все цепи с большими токами под болт или обжим, пайка только в РА
Ссылка на комментарий

обжимай. Проверено. Хрен вырвеш

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Люди а почем вы КГ50 покупали? мне предлагают по 156 рулей за метр это норм?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...